ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক , আপলোডের সময় : মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০২৩ , আজকের সময় : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

নওগাঁয় গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন বিষয়ক জেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন

মোহাম্মদ আককাস আলী :
মুজিববর্ষ উপলক্ষে চতুর্থ পর্যাযয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের নিকট জমিসহ গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে নওগাঁ জেলা প্রশাসন।
মঙ্গলবার (২১ মার্চ) সকাল ১০ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান। এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসন আব্দুল করিম, নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কায়েস উদ্দিনসহ জেলার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসন বলেন, জেলায় প্রথম পর্যায়ে ১ হাজার ৫৬ টি দ্বিতীয় পর্যায়ে ৫০২ টি এবং তৃতীয় পর্যায়ে ৭৩৭ টি মোট ২ হাজার ২৯৫ টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে পুনর্বাসন করা হয়েছে।
বুধবার (২২ মার্চ) প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক চতুর্থ পর্যায়ে জমিসহ গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রম উদ্বোধন করা হবে। নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলায় ১৪০ টি সদরে ১২০ টি বদলগাছীতে ১০০টি পত্নীতলায় ১৪৬ টি, মান্দায় ১৭৭ টি, মহাদেবপুরে ১১৬ টি, নিয়ামতপুরে ১৬০টি, পোরশায় ১৫৪ টি সাপাহারে ১৭৭ টি গৃহ হস্তান্তর করা হবে।