1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ডিবিসি ইলেকশন এক্সপ্রেসের মুখোমুখি নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন

ডিবিসি ইলেকশন এক্সপ্রেসের মুখোমুখি নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩

ডিবিসি ইলেকশন এক্সপ্রেসের মুখোমুখি নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ

কাজী মোস্তফা রুমি, স্টাফ রিপোর্টার: আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে টাঙ্গাইল-৬ নাগরপুর দেলদুয়ার আসনের নির্বাচনী প্রস্তুতি নিয়ে বাংলাদেশের অন্যতম বহুল প্রচারিত জনপ্রিয় স্যাটেলাইট চ্যানেল ডিবিসি কর্তৃক আয়োজিত ডিবিসি ইলেকশন এক্সপ্রেস এর মুখোমুখি হলেন নাগরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ। অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের সাথে সরাসরি কথা বলেন নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও টাঙ্গাইল জেলা আ’লীগের নবনির্বাচিত সদস্য, আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল-৬ নাগরপুর দেলদুয়ার আসন থেকে বাংলাদেশ আ’লীগ তথা নৌকা মার্কার মনোনয়ন প্রত্যাশী আলহাজ্ব জাকিরুল ইসলাম উইলিয়াম। উক্ত অনুষ্ঠানটি ডিভিসি চ্যানেলে সরাসরি সম্প্রচারিত হয়। এ সময়ে তিনি বর্তমান সময়ে টাঙ্গাইল-৬ নাগরপুর দেলদুয়ার আসনে আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতি বিষয়ে কথা বলেন। সেই সাথে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ তথা নৌকা মার্কার মনোনয়ন প্রত্যাশায় নিজ অভিব্যক্তি প্রকাশ করেন। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক মোঃ কুদরত আলী। সাংবাদিক সম্মেলন শেষে সকলের মাঝে উপস্থিত হন নাগরপুর দেলদুয়ারের গণমানুষের নেতা, টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত প্রভাবশালী সহ-সভাপতি জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু। এ সময় জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু এবং নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের সভাপতি আলহাজ্ব জাকিরুল ইসলাম উইলিয়াম উপস্থিত সকল নেতৃবৃন্দদের উদ্দেশ্যে সংক্ষিপ্ত শুভেচ্ছা বক্তব্যে আজকের এই অনুষ্ঠানকে সফল করার জন্য ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নাগরপুর উপজেলা আ’লীগ সহ-সভাপতি মতিয়ার রহমান মতি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকে সৈয়দ নাজমুল হক তপন, যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক সাবেক ভিপি বি.এম.এম জহুরুল আমিন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক দেলদার আহমেদ সুবন, উপজেলা আ’লীগের সদস্য আওলাদ হোসেন লিটন, শহীদুল হক কিরণ, আতিকুর রহমান নিলটু, নাগরপুর সরকারি কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি আল-মামুন প্রমূখ। উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন মোকনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোঃ শরিফুল ইসলাম, মামুদনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো: জজ কামাল, বেকড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান কিছলু। আরো উপস্থিত ছিলেন দপ্তিয়র ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি আবুল হাশেম, সাধারণ সম্পাদক মো: খোরশেদ আলম, ভাদ্রা ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি মোঃ হামিদুর রহমান লালন, সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম রিফাত, মোকনা ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি মোঃ আবু তালেব, সাধারণ সম্পাদক মো: ফজলুল হক, পাকুটিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি মোঃ শামসুল আলম সরকার, সাধারণ সম্পাদক শামীম খান, সহবতপুর ইউনিয়ন আ’লীগের সিনি: সহ-সভাপতি মোঃ আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ উজ্জল সরকার, ভাড়রা (পশ্চিম) আ’লীগের সভাপতি মোঃ করিম তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক মো; রফিকুল ইসলাম, ভাড়রা (পূর্ব) ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক যায়েদ ইকবাল জাহিদ, বেকরা ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি শ্রী পরিতোষ তরফদার, সলিমাবাদ ইউনিয়ন আ’লীগের সিনি: সহ-সভাপতি মো: ছানিয়ার রহমান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন, নাগরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাকিল আহমেদ প্রমূখ। এছাড়া সকল ভাতৃপ্রতিম ও সহযোগী সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ