1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩

দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ 

 
মোঃবেল্লাল হোসেন 
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় ০৪ নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ ভবনের নিচে বুধবার সকাল ১১ টায় ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের ৮ শত উপকারভোগীদের মঝে ৩০ কেজি করে চার মাসের ১২০ কেজি চাল বিতরণ করা হয়।

 চাল বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের পরিষদের চেয়ারম্যান ইকবাল মাহমুূূদ লিটন, পরিষদ সচিব শহিদুল ইসলাম, বিআরডি কর্মকর্তা (ট্যাগ) আরিফ হোসেন, ইউপি সদস্য রিপন কর্মকার, সেলিম মোল্লা, শাহজাহান, দেলোয়ার সিকদার, সংরক্ষিত মহিলা দসদ্য সালমা আকতাট , লাইজু বেগম প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ