1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় তিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে জরিমানা - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দশমিনায় তিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে জরিমানা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩

দশমিনায় তিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে জরিমানা

মোঃ বেল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার সদর হাসপাতালের সামনে তিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টরকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় সদরে নিউ সোনার বাংলা ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে ময়াদোত্তীর্ণ ঔষধ ও সাঠিক কাগজ পত্রাদী না থাকা ৩০ হাজার, সেবা ও সুমন ডায়াগনষ্টি সেন্টারে নবায়ন ও অপরিছন্ন থাকায় ১৫ হাজার টাকা করে উভয় ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাফিসা নাজ নীরা।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাফিসা নাজ নীরা বলেন সেবার মান নিশ্চিত করনের লক্ষে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। ডায়াগনষ্টিক সেন্টার গুলোতে ঘুরে কিছু অনিয়ম দেখা যায় তাদের ডেকে প্রাথমিক শতর্ক প্রদান করে তিন ডায়াগনষ্টি সেন্টারকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। প্রতি মাসে এ অভিযান চলোমান থাকবে।
এ সময় আরো উপস্থি ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ গোলাম সরোয়ার, থানা উপ-পুলিশ পরিদর্শক(এসআই) মোঃ মনির হোসেন সহ সঙ্গীয় ফোর্স।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ