1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাদা মনের মানুষ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাবিবুর রহমানের বিদায়ী সংবর্ধনা - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

সাদা মনের মানুষ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাবিবুর রহমানের বিদায়ী সংবর্ধনা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
সাদা মনের মানুষ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাবিবুর রহমানের বিদায়ী সংবর্ধনা
মোহাম্মদ আককাস আলী : নওগাঁর মহাদেবপুরে রোববার মাদ্রাসা শিক্ষকবৃন্দের পক্ষ থেকে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সাদা মনের মানুষ  মো.হাবিবুর রহমানকে অবরসজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। মির্জাপুর আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মো. সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মো.  ফরিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. রুহুল আমিন, বিদায়ী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. হাবিবুর রহমান, এনায়েতপুর ওয়াজেদিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) এনামুল হক, খোশালবাড়ি দাখিল মাদ্রাসার সুপার মো. শরিফুল ইসলাম, হাটখোলা দাখিল মাদ্রাসার সুপার মো. এনামুল হক প্রমুখ। বক্তব্য শেষে উপজেলার বিভিন্ন মাদ্রাসার প্রধানগণ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. হাবিবুর রহমানকে অবরসজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান ও নব যোগদানকৃত উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. রুহুল আমিনকে বরণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ