ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক , আপলোডের সময় : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩ , আজকের সময় : শনিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৫

আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা ও পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা  ও পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

খন্দকার জালাল উদ্দীন :দৌলতপুরের আল্লারদর্গা প্রেস ক্লাবের মাসিক সভা ওপূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। ( ০৭ জুলাই২০২৩ ইং ) আল্লারদর্গা প্রেস ক্লাবের মিলায়তনে এক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত।

প্রেসক্লাবের সভাপতি খন্দকার জালাল উদ্দীনের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মোঃ সাইদুল আনাম ( দৈনিক জনকণ্ঠ) সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন আল্লারদর্গা প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি গোলাম মোস্তফা (স্বাপ্তাহিক সোনার বাংলা) যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক মোঃ সম্রাট আলী (দৈনিক গনকন্ঠ), দপ্তর সম্পাদক মিলন আলী (দৈনিক বিশ্ব মানচিত্র),নির্বাহী জহুরুল ইসলাম ( দৈনিক হিসনা বানী), আসিক ইসলাম ( দৈনিক আজকের সুত্রপাত) প্রমুখ ।

এসময় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নির্দেশে আগামী ৩ বছরের জন্য ১৬ সদস্য বিশিষ্ট নির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়। এতে সভাপতি খন্দকার জালাল উদ্দীন (দৈনিক বাংলাদেশ বার্তা),সহ-সভাপতি গোলাম মোস্তফা (সাপ্তাহিক সোনার বাংলা), সহ-সভাপতি আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক সাইদুল আনাম (জাতীয় দৈনিক জনকণ্ঠ), যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ সম্রাট আলী (জাতীয় দৈনিক গণকন্ঠ), যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সেলিম রেজা (জাতীয় দৈনিক বর্তমান কথা ও দৈনিক আন্দোলনের বাজার)সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম রেজা(জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার)কোষাধ্যক্ষ মোঃ আশিক ইসলাম (দৈনিক আজকের সুত্রপাত), দপ্তর সম্পাদক মোঃ মিলন আলী (জাতীয় দৈনিক বিশ্ব মানচিত্র),প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কামরান আহমেদ রাজীব (শীর্ষ খবর), ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জোহন মন্ডল ( ভয়েস ওফ নিউজ ডটকম), তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক নসিব উদ্দিন (জাতীয় দৈনিক বাংলার বাণী),সদস্য জহুরুল ইসলাম (দৈনিক হিসনা বাণী),সেলিম রেজা বাচ্চু (সাপ্তাহিক দৌলতপুর বার্তা),ইবাদত আলী(দৈনিক কুষ্টিয়া বার্তা), নাজমুস সাদত খান।

উক্ত সভায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইদুল আনাম বলেন, সাংবাদিক জাতির বিবেক। এটা একটি মহান পেশা, এ পেশায় থেকে আমরা এমন কিছু কাজ করব না যাতে আমাদের মান ক্ষুণ্ণ হয়। আমাদের সবাইকে এক সাথে কাজ করতে হবে।

এসময় প্রেসক্লাবের সভাপতি খন্দকার জালাল উদ্দীন আরোও বলেন, এই প্রেসক্লাবের সকল সদস্য মিলে আমাদের একটি পরিবার। আমরা সাংবাদিকতা করি এখানে আমাদের বিপদ আসতেই পারে তবে আমাদের কারও কোন সমস্য হলে আমরা সবাই একসাথে সেটা মোকাবেলা করব। যে কোন অন্যায়-দুর্নীতির বিরুদ্ধে আমাদের কলম সব সময় চলবে। তবে মনে রাখতে হবে, সাংবাদিকরা সমাজের বিবেক। কারও উপর ব্যক্তিগত কোন আক্রোশে যেন আমরা কোন সংবাদ প্রকাশ না করি। প্রেস ক্লাবের সার্বিক উনয়ন ও আয় ব্যায়ের হিসাব সহ নানা বিষয়ে আলোচনা করা হয়।