1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত মামুনের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত মামুনের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত মামুনের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন

মোঃ বেল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত মামুনের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য , উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
দশমিনা উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের উদ্যোগে সোমবার সকাল ১০ টায় গ্রেনেড হামলায় নিহত দশমিনা উপজেলার আলরীপুর ইউনিয়নের ০৪ নং ওয়ার্ড নিবাসি মোতালেব মৃধার বড় ছেলে ঢাকা সরকারি কবি নজরুল কলেজের দ্ধাদশ শ্রেলরি ছাত্র মামুন সহ সকলের আতœার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মুনাজাত এবং আলোচনা সভার আয়োজ করা হয়।
আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এস এম শাহজাদা এমপি। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন দশমিনা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবদুল আজিজ, সাধারন সম্পাদক ইকবাল মাহমুদ লিটন, গলাচীপা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহিন শাহ, দশমিনা উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক বাবু গৌতম রায়, এ্যাড.বশির উদ্দিন সহ উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
আলেচনা সভায় বক্তারা বলেন ঢাকা কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ অফিসের কার্যালয়ের সামনে জনসভায় জামায়েত শিবির ও বিএনপির গ্রেনেড হামলা ছিলো জাতীর এক নৃশংস হত্যা কান্ড। ঐ গ্রেনেড হামলায় আইভি রহমান সহ সকলের আতœার প্রতি শ্রদ্ধা জানাই। গ্রেনেড হামলায় জড়িতদের ফাঁসির রায় কর্যকার করার জন্য সরকারের প্রতি আহবান জানান হয় ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ