1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কসবায় ২৫ কেজি গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার  - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

কসবায় ২৫ কেজি গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
কসবায় ২৫ কেজি গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার 
মোঃ আশিকুর রহমান রনি
 ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মহিউদ্দিন পিপিএম এর নেতৃত্বে  কসবা থানাধীন ৫নং বিনাউটি  ইউপিস্থ চাপিয়া পশ্চিমপাড়া সাকিনস্থ আব্দুল কাইয়ুম ভূইয়ার বাড়ী সংলগ্ন পশ্চিম পাশে চাপিয়া টু আদ্রাগামী পাকা রাস্তার উপর।   ৫নং বিনাউটি  ইউপিস্থ চাপিয়া পশ্চিমপাড়া সাকিনস্থ আব্দুল কাইয়ুম ভূইয়ার বাড়ী সংলগ্ন পশ্চিম পাশে চাপিয়া টু আদ্রাগামী পাকা রাস্তার হইতে  ধৃত আসামী ১। পারভীন প্রকাশ আসমা (৩৭), স্বামী- নোয়াব মিয়া, সাং- চাপিয়া পশ্চিমপাড়া, ২। শিরিনা আক্তার বিউটি (২৩), পিতা- মৃত লতিফ মিয়া, সাং- ধজনগর পূবপাড়া (আলী আজ্জমের বাড়ী), ইউপি- গোপীনাথপুর, থানা- কসবা, জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়া, ৩। মোসাঃ রুমা খাতুন (২০), পিতা- মোতালিব মিয়া, সাং- শাসলা পিয়ালা পূবপাড়া, থানা- ভুল্লি, জেলা- ঠাকুরগাদের নিকট  হইতে ২৫ কেজি গাঁজা উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে জব্দ তালিকা মুলে জব্দ করেন।
এ বিষয়ে কসবা থানা অফিসার ইনচার্জ মহিউদ্দিন পিপিএম জানান,  গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ