1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে ক্লাস ফাঁকি দিয়ে চাইনিজ রেস্টুরেন্টে আড্ডা ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা  - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

বোয়ালমারীতে ক্লাস ফাঁকি দিয়ে চাইনিজ রেস্টুরেন্টে আড্ডা ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

বোয়ালমারীতে ক্লাস ফাঁকি দিয়ে চাইনিজ রেস্টুরেন্টে আড্ডা ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা 

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি :ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে  ক্লাস ফাঁকি দিয়ে বিভিন্ন চাইনিজ  রেস্তোরাঁয়  স্কুলের শিক্ষার্থীদের আড্ডা বন্ধে অভিযান পরিচালনা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
 সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর)  দুপুরে এ অভিযান পরিচালনা করেন বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী হাকিম মো. মোশারেফ হোসাইন ।
অভিযানকালে তিনি ক্লাস ফাঁকি দিয়ে চাইনিজ রেস্টুরেন্টে আড্ডা দেওয়া দশম শ্রেণির ৩ ছাত্রীকে আটক করেন। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে অন্যান্য চাইনিজ রেস্টুরেন্টে আড্ডা দেওয়া শিক্ষার্থীরা দ্রুত সটকে পড়ে। পরবর্তীতে আটককৃত শিক্ষার্থীদের অভিভাবকদের ডেকে মুচলেকা নিয়ে শিক্ষার্থীদেরকে তাদের হাতে তুলে দেন এবং সন্তানের চলাফেরা ও কাদের সঙ্গে মিশছে  সে সম্পর্কে সচেতন থাকার জন্য অনুরোধ জানান।
এ সময় বোয়ালমারী রেলস্টেশন  সড়কে অবস্থিত একটি চাইনিজ রেস্টুরেন্টকে দণ্ড বিধির ২৯১ ধারায় ২ হাজার টাকা জরিমানা করেন আদালত।
আদালত পরিচালনাকারী হাকিম  বলেন, আমরা প্রাথমিক ভাবে শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও তাদের সুযোগ সৃষ্টি করে দেওয়া রেস্টুরেন্টে মালিক কর্মচারীদের সতর্ক করেছি। স্কুল-কলেজ ফাঁকি দিয়ে রেস্তোরাঁ বা যে কোন স্থানে  শিক্ষার্থীদের পাওয়া গেলে তাদের বিরুদ্ধে  প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ