1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভেড়ামারায় নবাগত জেলা প্রশাসক বিভিন্ন উন্নয়ন মুলক কাজ পরিদর্শন - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

ভেড়ামারায় নবাগত জেলা প্রশাসক বিভিন্ন উন্নয়ন মুলক কাজ পরিদর্শন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

ভেড়ামারায় নবাগত জেলা প্রশাসক বিভিন্ন উন্নয়ন মুলক কাজ পরিদর্শন

হেলাল মজুমদার কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলায় নবাগত কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক এহেতেশাম রেজা র ভেড়ামারায় উপজেলায় বিভিন্ন উন্নয়ন মুলক কাজের পরিদর্শন করেন এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার সকাল ১১ টার সময় ভেড়ামারা উপজেলা চত্বরে এসে পৌঁছালে উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে তাকে বরণ করে নেন। পরে ভেড়ামারা উপজেলার জনপ্রতিনিধ মুক্তিযোদ্ধা সরকারি কর্মকর্তা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান, সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গ সহ সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময় সহ অনুষ্ঠিত হয়।

মত বিনিময় অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আকাশ কুমার কুন্ডু, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলার নবাগত জেলা প্রশাসক এহতেশাম রেজা, প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান মিঠু, সরকারি কর্মকর্তার পক্ষে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার নুরুল আমিন, বক্তব্য রাখেন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আলম জাকারিয়া টিপু, ভেড়ামারা কলেজের অধ্যক্ষ,ভেড়ামারা পৌরসভার মেয়র আনোয়ারুল কবির টুটুল, ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম, জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুল আলীম স্বপন, ভেড়ামারা সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর জব্বার, ভেড়ামারা প্রেসক্লাবের সভাপতি ডাক্তার আব্দুল মান্নান,।

পরে জেলা প্রসাশক এহতেশাম রেজা ভেড়ামারা সমাজসেবা অফিস,যুব উন্নয়ন দপ্তরের মাধ্যমে আগুনে পুড়ে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে, প্রতিবন্ধী স্কুলে চেক, সেলাই মেশিন, ঢেউটিন, নগদ অর্থ, এবং শিক্ষকদের মাঝে ফুটবল বিতরণ করেন। এবং উপজেলা চত্বরে একটি গাছ রোপন করেন। পরবর্তীতে হাজী আফসার উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয়, সরকারি বোর্ড প্রাথমিক বিদ্যালয়, ভেড়ামারা পৌরসভা, পরিদর্শন করেন। পরে ভেড়ামারা উপজেলার জুনিয়াদা ইউনিয়নের মওলা হাবাসপুর আশ্রয়ন প্রকল্পে পরিদর্শন করেন এবং আশ্রম প্রকল্পের উপকার ভোগীদের মাঝে গাছের চারা বিতরন করেন ও বৃক্ষরোপন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ