1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মান্দায় নবাগত ডিসির মতবিনিময় সভা - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

মান্দায় নবাগত ডিসির মতবিনিময় সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

মান্দায় নবাগত ডিসির মতবিনিময় সভা

মোহাম্মদ আককাস আলী:নওগাঁর মান্দায় বীরমুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি, কর্মকর্তা, গণ্যমান্য ব্যক্তি, শিক্ষক, সাংবাদিক ও নিকাহ্ রেজিস্টারদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করেছেন নবাগত জেলা প্রশাসক গোলাম মওলা। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আজ মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লায়লা আঞ্জুমান বানুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান এমদাদুল হক মোল্লা, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জাকির মুন্সী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গৌতম কুমার মহন্ত ও মাহবুবা সিদ্দিকা রুমা, মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক কাজী, বীরমুক্তিযোদ্ধা আফছার আলী মণ্ডল ও আনিছুর রহমান, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মোহাম্মদ নুরুজ্জামান, ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান সুমন ও মাহফুজুর রহমান উজ্জল, মান্দার সাংবাদিকগণ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ