1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়া দৌলতপুর নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

কুষ্টিয়া দৌলতপুর নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

জিল্লুর রহমান: কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশং সমাবেশ ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ধর্ষণ ও নির্যাতন বন্ধ করি, নারী বান্ধব দেশ গড়ি, এই স্লোগানকে সামনে রেখে (১৭ অক্টোবর শনিবার) সকাল ৯ টার সময় তালবাড়িয়া মধ্যপাড়া থেকে শুরু করে ১১ টার সময় ছাতার পাড়ার দাস পাড়ায়, ১২ টা ২০ মিনিটে ছাতার পাড়া বাজার পাড়ায় ও ১ টা ৪৫ মিনিটে ইউসুফপুর ঈদগা ময়দানে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশং সমাবেশ ২০২০ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ সময় উপস্থিতি থেকে বক্তব্য রাখেন ১৪ নং আড়িয়া ইউনিয়নের বিট পুলিশ অফিসার ও কালিদাসপুর পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ এস আই গোলাম কুদ্দুস মিয়া ,কালিদাসপুর পুলিশ ক্যাম্পের কর্মরত পুলিশ অফিসার এ এস আই রবীন্দ্রনাথ। সমাবেশে সংশ্লিষ্ট বিট এলাকার উল্লেখযোগ্য সংখ্যক নারী, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, মসজিদের ইমামসহ সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

এসময় আড়িয়া ইউনিয়নের বিট পুলিশ অফিসার ও কালিদাসপুর পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ এস আই গোলাম কুদ্দুস মিয়া বলেন দেশে ধর্ষণের শিকার একের পর এক নারী ও শিশু। এটিকে লক্ষ্য করে বাংলাদেশের রাষ্ট্র নায়ক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এই প্রথম ধর্ষণের শাস্তি সর্বোচ্চ মৃত্যুদণ্ড হিসেবে ঘোষণা দিয়েছেন।

আপনাদের ছেলে মেয়েকে আপনারাই দেখবেন কখন কার সঙ্গে ঘুরাফেরা করে সেদিকে খেয়াল রাখুন। আমরা পুলিশ আপনাদের পাশে আছি যেকোনো সমস্যা হলে আমাদের কে জানাবেন সন্ধার পর যদি কোন ছেলে মেয়ে অযথা বাইরে ঘোরাফেরা করে তার বিরুদ্ধে প্রশাসনিক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ