1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভারতে পাচার হওয়া ৩ যুবক-যুবতীকে বেনাপোলে হস্তান্তর - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

ভারতে পাচার হওয়া ৩ যুবক-যুবতীকে বেনাপোলে হস্তান্তর

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
অবৈধ পথে ভারতে পাচার হওয়া এক যুবক ও দুই যুবতীকে ২ বছর পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে হস্তান্তর।

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: অবৈধ পথে ভারতে পাচার হওয়া এক যুবক ও দুই যুবতীকে ২ বছর পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে হস্তান্তর করেছে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) সদস্যরা। বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) বিকালে বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যদের কাছে তাদেরকে হস্তান্তর করা হয়। তারা হলো, যশোরের বাসিন্দা আল-আমিন বিশ্বাস (২২), নড়াইল জেলার জুতি রায় (১৯) ও মুন্সিগঞ্জ জেলার শিউলি আক্তার (২১)।

বেনাপোল বিজিবি আইসিপি ক‍্যাম্পের সুবেদার আরশাফ আলী জানান, ফেরত আসারা দালালের খপ্পরে পড়ে ২০১৮ সালের ২১ নভেম্বর অবৈধ পথে ভারতে পাড়ি জমায়। পরে ভারতের পুলিশ সদস্যরা তাদের আটক করে এসএমএম হোম হাওড়াতে রাখে। সেখান থেকে আজ বিকালে বিএসএফ সদস্যরা তাদেরকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করে। হস্তান্তরের পরে তাদেরকে বেনাপোল পোর্ট থানায় পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ