ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক , আপলোডের সময় : শুক্রবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৩ , আজকের সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

তিনদিন পর মিললো ভ্যানচালকের মরদেহ, ঘাতক গ্রেপ্তার

তিনদিন পর মিললো ভ্যানচালকের মরদেহ, ঘাতক গ্রেপ্তার

মোহাম্মদ আককাস আলী :
নিখোঁজের ৩ দিন পর বৃহস্পতিবার রাতে নিয়ামতপুর উপজেলার টিএলবি এলাকার খাল থেকে এক অটো ভ্যানচালকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিহত ভ্যানচালক নাজমুল হোদা (২৬) নিয়ামতপুর সদর ইউনিয়নের পাচড়া (দিঘিপাড়া) গ্রামের মোহাম্মদ কাজীর ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে পুলিশ। থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় মাহবুব আলম (৩২) নামের এক তরুণকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতেই মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। ধৃত মাহবুব উপজেলার ভাবিচা ইউনিয়নের চন্ডীপুর গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদের ছেলে।
এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ভ্যানচালক সোমবার সন্ধ্যায় অটোভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। পরে আর বাড়ি ফেরেননি তিনি। পরিবারের সদস্যরা মোবাইল ফোন বন্ধ পেয়ে খোঁজাখুজি করে না পেয়ে পরদিন থানায় একটি জিডি করেন।
গ্রেপ্তারকৃত মাহবুব প্রথমে অটোভ্যান নিজ গ্রাম চন্ডীপুরে নিয়ে যায়। পরে ভ্যানটি আবারো টিএলবি খালপাড়ে রেখে যায়। বিষয়টি জানাজানি হলে (৭ ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার ভ্যানচালকের বাবা, ইউপি সদস্য মনোয়ার হোসেন এবং ভাবিচা ইউনিয়নের সদস্য রতনের জেরার মুখে পাওনা টাকা না দেয়ায় ভ্যানচালক নাজমুলকে হত্যা করা হয়েছে বলে স্বীকার করে। মিষ্টির মধ্যে গ্যাস পাওডার মিশিয়ে নাজমুলকে খাইয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে। এরপর খালে কচুরিপানার মধ্যে লাশ ফেলে রাখা হয়। তার স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
ওসি মাইদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় হত্যা মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠারো হয়েছে। আসামীকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।