1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রিজুর ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ ও দোষীদের বিচারের দাবিতে দৌলতপুরে মানববন্ধন - dailynewsbangla
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সকল ষড়যন্ত্রকারীদের জবাব দিবে দেশের জনগণ– বগুড়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী বগুড়ায় এনআরবিসি ব্যাংকের চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ বগুড়ায় নদী থেকে  বালু উত্তোলন করার সময় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান  দৌলতপুরে শিশু বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক আটক বগুড়ায় ধর্ষণের ঘটনা ধামা চাপা দিতে কিশোরকে হত্যা  অভাবকে হার মানিয়ে মেয়েকে ডাক্তার ছেলেকে ইঞ্জিনিয়ার করলেন দরিদ্র রবি পাহান  বগুড়ায় ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে  চারজন নিহত দশমিনায় কৃষি ও প্রযুক্তি মেলার সমাপনী ও পুরস্কারবিতরণ  দশমিনায় আরসিসি গার্ডার ব্রিজ ও সংযোগ সড়কের উদ্ধোধন  বগুড়ায় পুকুর থেকে এক কিশোরের মরদেহ উদ্ধার 

সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রিজুর ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ ও দোষীদের বিচারের দাবিতে দৌলতপুরে মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ জুন, ২০২৪

সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রিজুর ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ ও দোষীদের বিচারের দাবিতে দৌলতপুরে মানববন্ধন

খন্দকার জালাল উদ্দীন :কুষ্টিয়ায় এশিয়ান টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার, স্থানীয় দৈনিক সত্য খবর পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম জেলা শাখার সভাপতি সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রিজুর ওপর নৃশংস সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ও দোষীদের বিচারের দাবিতে দৌলতপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সকাল ১০টায় দৌলতপুর উপজেলা পরিষদ চত্বর সংলগ্ন সড়কে সর্বস্তরের সাংবাদিকদের উদ্যোগে এই মানববন্ধন হয়। দৌলতপুর প্রেসক্লাব, দৌলতপুর রিপোর্টার্স ক্লাব, দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডিপিসি, আল্লারদর্গা প্রেসক্লাব, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা দৌলতপুর উপজেলা শাখা এবং দৌলতপুর সাংবাদিক ফোরামের নেতৃবৃন্দ সহ এতে বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকেরা অংশ নেন।
মাছরাঙা টেলিভিশনের কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি, দৌলতপুর সাংবাদিক ফোরামের আহŸায়ক তাশরিক সঞ্চয়ের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেনআল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের সভাপতি খন্দকার জালাল উদ্দিন, দেশ টিভির সংবাদকর্মী সজল বিশ্বাস, এশিয়ান টেলিভিশনের দৌলতপুর প্রতিনিধি সালাউদ্দিন প্রিন্স, ডিপিসি’র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা দৌলতপুর শাখা’র সভাপতি আলাউদ্দিন আহমেদ, দৌলতপুর প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য সাইদুর রহমান, দৌলতপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আহসানুল হক, আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দৈনিক জনকণ্ঠ প্রতিনিধি সাইদুল আনাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক গণকণ্ঠ প্রতিনিধি সম্রাট আলী,দৌলতপুর প্রেসক্লাবের সহ-সম্পাদক দৈনিক সমকাল প্রতিনিধি আহমেদ রাজু, দৌলতপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি দ্যা ডেইলি অবজারভারের প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম শাহীন প্রমুখ। মানববন্ধনে সমাপনী বক্তব্য রাখেন দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডিপিসি’র সভাপতি আব্দুল আলীম সাচ্চু।
এসময় বক্তারা সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রিজুর ওপর নৃশংস হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে সকল আসামীদের দ্রæত আটকের তাগিদ দেন, প্রয়োজনে পরবর্তীতে আরও কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা দেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ