1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
যুব সমাজকে রক্ষা করতে হলে খেলাধুলার প্রয়োজন আছে - অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম - dailynewsbangla
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মৎস্যজীবী হত্যার ৩ নম্বর আসামি  র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার রাজশাহীতে সেনা অভিযানে হত্যাসহ অসংখ্য মামলার আসামি জুলুসহ গ্রেপ্তার-৩ মান্দায় ইউএনও শাহ আলম ইউক্যালিপটাসের চারা নিধন করলেন প্রেমের টানে মেয়ের নানার বাড়িতে ছেলের অনশন, বিয়েতে অনীহা ছেলের পরিবারের রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক বোয়ালমারীতে মাদক কারবারি আটক ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো 

যুব সমাজকে রক্ষা করতে হলে খেলাধুলার প্রয়োজন আছে — অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪

যুব সমাজকে রক্ষা করতে হলে খেলাধুলার প্রয়োজন আছে —

অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম

হেলাল মজুমদার কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় উপজেলা পেশাদার লিগ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় পুরস্কার বিতরণী  অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার বিকেল চারটার সময় ভেড়ামারা সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে ভেড়ামারা উপজেলা পেশাদার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

ফাইনাল খেলায় যে দুটি দল অংশগ্রহণ করেন তারা হলেন বিজিএম গ্রুপ বনাম জাগরণী গ্রুপ। খেলার নির্ধারিত ৯০ মিনিটে দুই দল গোল শূন্য থাকে। পরে ট্রাইফ্রেকার এর মাধ্যমে খেলা নিশক্তি হয় খেলার ফলাফল বি জি এম গ্রুপ -৩ জাগরণী গ্রুপ -২ গোলে বি গেম গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়। উল্লেখ্য ভেড়ামারা উপজেলা পেশাদার ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলায় ৮ টি দল অংশগ্রহণ করেন।

ফাইনাল খেলার ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শহিদুল ইসলাম সদস্য বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি ও কুষ্টিয়া – ২ (ভেড়ামারা – মিরপুর) আসলে সাবেক সংসদ সদস্য , তিনি বলেন আজকের এই যুবসমাজকে রক্ষা করতে হলে খেলাধুলার প্রয়োজন আছে। আগে  গ্রাম গঞ্জে যে পরিমাণের খেলাধুলা হতো এখন আর হয় না এই খেলাধুলা না হওয়ার কারণে যুব সমাজ আজকে নেশার দিকে ধাবিত হয়েছে। এদেরকে ফেরাতে হলে খেলাধুলার প্রয়োজন আছে।  খেলাধুলা করলে মন শারীরিক দুটোই ভালো থাকে। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  এ্যাড: তৌহিদুল ইসলাম আলম যুগ্ন আহবায়ক কুষ্টিয়া জেলা বিএনপি ও সাবেক উপজেলা পরিষদের  চেয়ারম্যান, শাহাজান আলী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ভেড়ামারা উপজেলা বিএনপি, আবু নুরুদ্দিন নুরু সাবেক ভিপি ভেড়ামারা কলেজ, আনোয়ারুল আজিম বাবু সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ভেড়ামারা উপজেলা বিএনপি, শফিকুল ইসলাম ডাবলু সাংগঠনিক সম্পাদক ভেড়ামারা পৌর বিএনপি, শামীম রেজা আহবায়ক ভেড়ামারা উপজেলা যুবদল ও সাধারণ সম্পাদক ভেড়ামারা  রেল বাজার বণিক সমিতি, আব্দুর রশিদ যুগ্ন সম্পাদক ভেড়ামারা পৌর বিএনপি  সভাপতি ভেড়ামারা কলেজ বাজার শিল্প বনিক সমিতি, এস এস আল হোসাইন সোহাগ সদস্য সচিব ভেড়ামারা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল, সানা উল্লাহ সাধারণ সম্পাদক ভেড়ামারা কলেজ বাজার শিল্প ও বণিক সমিতি, খেলায় সভাপতিত্ব  করেন আতাউর রহমান নায়েক সহ-সভাপতি উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা ভেড়ামারা স্পোর্ট একাডেমি,

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ