হেলাল মজুমদার কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলায় সমবায় ই- প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়
মঙ্গলবার সকার ১১ টার সময় ভেড়ামারা উপজেলা সমবায কার্যালয় আয়োজিত উপজেলা পরিষদ হল রুমে সমবায়ই শক্তি সমবায়ই মুক্তি এই স্লোগানকে সামনে রেখে সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন কর্মসূচি (সিভিডিপি) -৩ য় পর্যায়ে ভেড়ামারা উপজেলায় সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন সমবায সমিতির সমবায়ীদের মাসিক যৌথসভা ও ই- প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।
এই সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন কর্মসূচি( সিভিডিপি) ৩ য় পর্যায়ে সমিতির ১২০ জন সদস্যদের ড্রেস মেকিং এন্ড ট্রেইলারিং, ব্লকবাটির এন্ড স্কিন প্রিন্টিং, ইলেকট্রিক্যাল, প্লাবিং এন্ড পাইপ ফিটিংস, সহ বিভিন্ন ট্রেডে প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়। এই সমিতির সদস্য দের শেয়ার ও সঞ্চয় আদায়ের মাধমে পুঁজি বৃদ্ধি কারণ ও নিজেদের ক্ষুদ্র ঋণ প্রকল্প কর্মসূচি গ্রহণ করে সামাজিক উন্নয়নমূলক ও জনসচেতনতা মুলক কাজের সাথে সম্পর্কিত করা।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আনোয়ার হোসাইন, নাজবিন আখতার উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা, লুৎফর রহমান উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা, জহির উদ্দিন বি আর ডি বি কর্মকর্তা, নাহিদা আক্তার সহকারী পরিদর্শক উপজেলা সমবায় কার্যালয়।