1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভেড়ামারায় নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন - dailynewsbangla
শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বন্ধ হয়ে গেল কুষ্টিয়া জেলার সমস্ত ইটভাটা ভেড়ামারায় নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন নতুন জাতের লাউ-বেগুন চাষ করে আলোড়ন সৃষ্টি করছে রফিকুল ইসলাম দশমিনায় জেলে চাল বিতরণ যায়যায়দিনের ডিক্লারেশন বাতিলের প্রতিবাদে মহাদেবপুরে সাংবাদিকদের মানববন্ধন জাতীয় শুদ্ধাচার বাস্তবায়নে তৃতীয় আংশীজন সভা করেছে সড়ক জনপথ পেঁয়াজের ঝাঁজ কমে যাওয়ায় উৎপাদন খরচ তুলতে দুশ্চিন্তায় চাষীরা  দশমিনায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সভাপতি গ্রেফতার  বোয়ালমারীতে আলু বোঝাই ট্রাকের চাপায় নিহত ১ আহত ১ বোয়ালমারীতে ২য় শ্রেণীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের চেষ্টা, শিক্ষার্থীর অভিভাবকদের মারধর  থানায় মামলা 

ভেড়ামারায় নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫

ভেড়ামারায় নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন

হেলাল মজুমদার কুষ্টিয়া
ভেড়ামারায় শনিবার দুপুর ৩ ঘটিকার সময় স্হানীয় ডাকবাংলোর সামনে ভেড়ামারা- দৌলতপুর হাইরোডে অতি সম্প্রতিকালে সংঘটিত ৮ বছরের কোমলমতি শিশু আছিয়া ধর্ষণ পরবর্তী মৃত্যতে ধর্ষকের দ্রুত বিচার আইনে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ড কার্যকর এবং সারাদেশে নারী ও শিশু ধর্ষের প্রতিবাদে প্রশাসনিক পদক্ষেপ গ্রহণ, ধর্ষণের বিরুদ্ধে সামাজিক প্রতিরোধ আন্দোলন গড়ে তোলার আহবানে উপজেলা ও পৌর যুবদল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল,উপজেলা ছাত্রদলের আয়োজনে এক মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।অনুষ্ঠানে জাতীয়তাবাদী যুবদল,স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বাংলাদেশে সদ্য সময়ে ঘটে যাওয়া শিশু ধর্ষণের বিষয়ে দোষীদের দ্রুত শাস্তির আওতায় এনে বিচার করার জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের প্রতি দাবি জানান এবং নারী ও শিশু ধর্ষণ প্রতিরোধে সকলকে একযোগে এগিয়ে আসার জন্য আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ