1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মৎস উৎপাদনশীল দেশ সমূহের মধ্যে আমরা ৩য় স্থানে আছি: খাদ্যমন্ত্রী - dailynewsbangla
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

মৎস উৎপাদনশীল দেশ সমূহের মধ্যে আমরা ৩য় স্থানে আছি: খাদ্যমন্ত্রী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: ” মিঠা পানির মৎস্য উৎপাদনে বাংলাদেশ আজ বিশ্বের বুকে স্থান করে নিয়েছে। আজ আমরা বিশ্বের মৎস্য উৎপাদনশীল দেশ সমূহের মধ্যে ৩য় স্থানে রয়েছি। জননেত্রী শেখ হাসিনার দুরদর্শিতার কারণেরই মৎস্যই বিশ্বের বুকে আমাদের দেশের পরিচয় ঘটিয়ে দিয়েছে তাই দেশের মৎস্য সেক্টরই পারে দেশকে উন্নয়নের উন্নত শিখরে পৌঁছাতে” বলেছেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে নওগাঁর সাপাহার উপজলার জবাইবিলে মৎস্যজীবীদের উদ্দেশ্যে মৎস্য আহরণ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন তিনি।

জবাই বিল মৎস্যচাষ উন্নয়ন প্রকল্পের আয়োজনে উক্ত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় জেলা প্রশাসক হারুন অর রশিদ এর সভাপতিত্বে বিল পাড়ে অনুষ্ঠিত উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সরকারের খাদ্য মন্ত্রনালয়ের সচিব ড.মোছাম্মাৎ নাজমুনারা খানম, খাদ্য মন্ত্রনালয়ের মহাপরিচালক সারোয়ার মাহমুদ, জেলা পুলিশ সুপার প্রকৌশলী আবদুল মান্নান মিয়া বিপিএম, সাপাহার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান হোসেন মন্ডল, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কল্যাণ চৌধুরী প্রমুখ। বক্তব্য শেষে প্রধান অতিথি নৌকায় চড়ে জাল টেনে বিলে মৎস্য আহরণের শুভ উদ্বাধন করেন। এসময় জবই বিল মৎস্যচাষ প্রকল্পের সকল সদস্য ও বিল পাড়ের অসংখ্য মানুষ ওই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ