1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সৈয়দপুরে উপজেলা তাঁতী লীগের আহবায়ক কমিটি গঠন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১০:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

সৈয়দপুরে উপজেলা তাঁতী লীগের আহবায়ক কমিটি গঠন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০

রেজা মাহমুদ, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি: নীলফামারীর সৈয়দপুরে সরকার মারুফ ইসলাম (রকি) কে আহবায়ক ও শাহীন প্রামানিককে সদস্য সচিব করে উপজেলা তাঁতী লীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (২৮ অক্টোবর) এ কমিটির অনুমোদন দেন জেলা কমিটির সভাপতি দেওয়ান সেলিম আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট জামিল আহমেদ। যুগ্ম আহবায়ক মনজুর হোসেন এবং বিদ্যুৎ আলমসহ কমিটির সদস্য সংখ্যা ৩১ জন। কমিটির আহবায়ক সরকার মারুফ ইসলাম (রকি) বলেন, খুব শিগগিরি পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ