ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক , আপলোডের সময় : বুধবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ , আজকের সময় : শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযান ইয়াবাসহ ৩ জুয়াড়ি আটক

বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযান ইয়াবাসহ ৩ জুয়াড়ি আটক

 বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি :ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার গুনবহা থেকে যৌথবাহিনীর অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলার সময় ইয়াবা সহ ৩জন মাদক কারবারিকে আটক করেছেন। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১০০পিস ইয়াবা বড়ি, ১১ টি তাসের প্যাকেট, ২টি বাটন ফোন, ১টি টাসফোন সহ নগদ ২৬৫২০ টাকা উদ্ধার করা হয়।

আটকের ঘটনায় বুধবার থানায় মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার (২ সেক্টেম্বর) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর ১৫ রিভারাইন ইঞ্জিনিয়ার ব্যাটালিয়নের নেতৃত্বে যৌথবাহিনীর একটি দল অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে গুনবহা ইউনিয়নে গুনবহা গ্রাম থেকে, তাদেরকে তাসের জুয়ার বোড থেকে ১০০ ইয়াবা বড়ি, ১১ বান্ডিল তাস,৩টি মোবাইল নগদ ২৬৫২০ টাকা সহ হাতেনাতে আটক করেন।

আটককৃত ব্যক্তিরা হলো গুনবাহা গ্রামের হালিম মোল্যার ছেলে রাজ্জাক মোল্যা(৪২), নয়নীপাড়া গ্রামের ভিকু শেখের ছেলে জিহাদ সেখ (৩০), গুড়দিয়া গ্রামের রুস্তুম কাজীর ছেলে এসকেন্দার কাজী (৪৫)। তারা দীর্ঘদিন যাবত মাদক ব্যবসা ও তাসের জুয়ার বোড বসিয়ে ব্যবসা করে আসছেন।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা সকলেই মাদক চক্র এবং জুয়ার সাথে জড়িত । অভিযানে উদ্ধারকৃত ইয়াবা,মোবাইল ফোন,তাসের বান্ডিল,ও নগদ টাকার জব্দ তালিকা প্রস্তুত করে। তালিকার মালামাল ও জুয়াড়ুদের বোয়ালমারী থানার এসআই মো.শিমুল মোল্যা (নিরস্ত্র) বুঝে পেয়ে বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেন। মামলা নাম্বার ৮।

বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাহমুদুল হাসান বলেন, “মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজ মুক্ত সমাজ গড়তে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ বিষয়ে এলাকাবাসীর তথ্য ও সহযোগিতা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। আটককৃত আসামিদের বুধবার ফরিদপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এদিকে সেনাবাহিনী সূত্রে জানানো হয়েছে, মাদক, অবৈধ অস্ত্র, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে সেনাবাহিনী ‘জিরো টলারেন্স’ নীতিতে কাজ করছে। এ ধরনের অপরাধ নির্মূলে সেনা ক্যাম্পসমূহকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার জন্য জনগণের প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে।