1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ সমাবেশ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১০:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

শার্শায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ সমাবেশ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০

ইকরামুল ইসলাম, যশোর প্রতিনিধি: সোমবার বিকেলে শার্শা উপজেলা সদরে বিএনপি-জামায়াতের সন্ত্রাসীদের নাশকতামূলক কর্মকান্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে এক বিক্ষোভ মিছিল শেষে যুবলীগ আয়োজনে এক বিক্ষোভ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা যুবলীগের সভাপতি অহিদুজ্জামান অহিদের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ মিছিল শেষে সমাবেশে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বলেন, বিএনপি- জামায়াতের সন্ত্রাসীরা আবার পুরানো রুপে গণপরিবহনে অগ্নিসংযোগ ভাংচুর ও নাশকতামূলক কর্মকান্ড শুরু করেছে! তাদের প্রতিহত করতে ঐক্যবদ্ধভাবে রাজপথে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে যুবলীগের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের সজাগ থাকতে হবে। যাতে ঔ অপশক্তি আর যানমালের ক্ষতিসাধন না করতে পারে।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান সোহারাব হোসেন বলেন যুবলীগের নেতাকর্মীরা রাজপথে আছে! বিএনপি জামায়াতের কোন অপতৎপরতা সফল হতে দেওয়া হবে না! বিএনপি জামায়াত সন্ত্রাসীদের নাশকতামূলক অপতৎপরতা রুখে দিতে যুবলীগের সকল নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধভাবে রাজপথে সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহবান জানান। আরো বক্তব্য রাখেন ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম সরদার প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ