1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে উপজেলা প্রশাসন কতৃক মানবন্ধন ও প্রতিবদি সভা - dailynewsbangla
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে মামলা চলমান থাকাবস্থায় বিসিকে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ফের নিয়োগ পরিক্ষার তারিখ ঘোষনা পশ্চিম রেলের দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিকদের মামলার হুমকি নওগাঁয় গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন বিষয়ক জেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন ধূরইল ইসলামিয়া বালিকা দাখিল মাদরাসায় নবীন বরণ ও বিদায় সংবর্ধণা অনুষ্ঠিত সূর্য শিক্ষা পরিবারের প্রধান কার্যালয়ে বার্ষিক মিলাদ ও দোয়া মাহ্ফিল’২৩ জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন উপলক্ষ্যে বোয়ালমারীতে প্রেসব্রিফিং হিন্দু কর্মকর্তারা “র” এজেন্টের লোক, বললেন পশ্চিম রেলের এ.ও বেলাল বরেন্দ্র অঞ্চলে এবার বোরো ধানের উৎপাদন খরচ  দ্বিগুণ বাড়ার সম্ভাবনা  বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের উদ্ধোধন দৌলতপুরে উদ্দীপনের উদ্যোগে জিপিএ ৫ প্রাপ্ত মেধাবী শিক্ষার্থীদের চেক বিতরন।

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে উপজেলা প্রশাসন কতৃক মানবন্ধন ও প্রতিবদি সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০

দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: “জাতির পিতার সন্মান রাখবো মোরা অম্লান” কুষ্টিয়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে দশমিনা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ১২ নভেম্বর সকাল ১১.০০ঘটিকার সময় দশমিনা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাঃ তািনযা ফেরদৌস এর সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ এবং আলোচনার সভার আয়োজন করা হয়।

উক্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন,দশমিনা উপজেলা অফিসার ইনচার্জ, মোঃ জসীম,উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি)আবদুল কাইয়ুম,উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা,ডাঃমোস্তাফিজুর রহমান,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, আবু জাফর। উক্ত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ এবং আলোচনা সভায় উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্দে উপস্থিথ ছিলেন। উক্ত সভায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুরের সাথে জড়িতদের দৃস্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ