1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
তারিক আল মামুনকে সাদর অভ্যর্থনা - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন

তারিক আল মামুনকে সাদর অভ্যর্থনা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিনিধি: (ঢাবি) মাস্টার’দা সূর্য সেন হলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের কার্যনির্বাহী সংসদের সাবেক সহ-সভাপতি। সাবেক সদস্য আওয়ামীলীগের ত্রাণ সমাজ কল্যাণ উপ-কমিটির তারিক আল মামুন যুবলীগের নতুন কমিটিতে নির্বাহী সদস্য মনোনীত হওয়ায়। কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলা যুবলীগ ও আওয়ামী লীগের সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের পক্ষ থেকে সাদর গ্রহণে অভ্যর্থনা জানানো হয়। বৃহস্পতিবার ১৭ ডিসেম্বর হঠাৎ ঢাকা থেকে গ্রামের বাড়িতে আসলে বিকেলে উপজেলার বড়গাংদিয়া নাসির উদ্দিন মহাবিদ্যালয় মাঠে তারেক আল মামুনকে সাদর অভ্যর্থনা জানানো হয়।

উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি মোদাচ্ছের হোসেন এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন-উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের, সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক নুর বিশ্বাস (বিদ্যুৎ),সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সালাউদ্দিন খান শাহিন,প্রকৌশলী ইলিয়াস হোসেন, যুবলীগ নেতা ওয়াসিম কবিরাজ,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি ও দৌলতপুর উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক সাগর মাহমুদ কুষ্টিয়া জেলা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌকির আহমেদ,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ হেল সুইট,বোয়ালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মহি উদ্দিন বিশ্বাস, কুষ্টিয়া১ দৌলতপুর আসনের সাংসদ পুএ শাইখ আল শুভ্র ,আড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো.হেলাল উদ্দিন, যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহমান ,বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিউল আলম, বীর মুক্তিযুদ্ধা মোঃ হাসেম আলি খলিসাকুন্ডি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জুলমত হোসেন , আড়িয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুর রশীদ লেলিন বোয়ালিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক টিপু সুলতান,বোয়ালিয়া ইউপি সদস্য জাকির হোসেন ও নাজিমউদ্দিন আড়িয়া ইউপি সদস্য হোসেন আলী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ