1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
খলিসাকুন্ডি ফেনসিডিলসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

খলিসাকুন্ডি ফেনসিডিলসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের খলিসাকুন্ডি থেকে ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে খলিসাকুন্ডি পুলিশ ক্যাম্প। গ্রেফতারকৃতরা হলেন-মিরপুর উপজেলার পোড়াদহ গ্রামের পশ্চিমপাড়ার মৃত আব্দুল খালেক মন্ডল এর ছেলে খোকন মন্ডল (৩৮) ও উপজেলার বালিয়াশিষা গ্রামের মৃত জাবেদ আলী মন্ডল এর ছেলে জাহিদ হাসান (৩৮)।

এ বিষয়ে খলিসাকুন্ডি ক্যাম্প ইনচার্জ বাহার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় মাদক ব্যবসায়ীর একটি দল ফেনসিডিলসহ খলিসাকুন্ডি পাঁচপীর মাজার শরিফ সংলগ্ন স্থানে পৌঁছে দিতে অপেক্ষা করছিল। ওই সময় সঙ্গি ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে ০৬ বোতল ফেনসিডিলসহ দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় কয়েক জন পালিয়ে যায়। এ ব্যপারে দৌলতপুর থানায়মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ