1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবা  গাঁজা সহ গ্রেফতার ০৩  - dailynewsbangla
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ১০:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবা  গাঁজা সহ গ্রেফতার ০৩ 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১

কুষ্টিয়া ক্যাম্পের র‌্যাবের একটি চৌকষ অভিযানিক দল অদ্য ১৭ জানুয়ারি ২০২০ ইং তারিখ রাত ২১.৫০ ঘটিকার সময় ‘‘কুষ্টিয়া জেলার সদর থানাধীন খাজানগর গ্রামের আদর্শপাড়াস্থ ধৃত আসামী মোঃ বাদশা (২৬) এর বসত বাড়ীর আংগীনা হতে’’ একটি মাদক অভিযান পরিচালনা করে।

উক্ত অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট-১৩৮ পিচ, গাঁজা-২৮০ গ্রাম, মোবাইল ফোন-০৩টি, সীমকার্ড-০৬টি ও নগদ-৩১০০/- টাকা সহ ০৩ জন আসামী ১. মোঃ বাদশা আলী (২৬), পিতা-মোঃ মতিউর রহমান, সাং-খাজানগর (আদর্শ পাড়া), ২. মোঃ তোফাজ্জল হোসেন (৪২), পিতা-মৃত ফেলু শেখ, সাং-খাজানগর (আদর্শ পাড়া), ৩. মোঃ মামুন হোসেন (৪৩), পিতা-মৃত হাজী ফজলুর রহমান, সাং-খাজানগর, উভয় থানা- সদর, জেলা-কুষ্টিয়া’  পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত আলামত সহ ধৃত আসামীদের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদের’কে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। উল্লেখ্য যে, এই ধরণের মাদক বিরোধী অভিযান সচল রেখে মাদকমুক্ত সোনার বাংলা গঠনে র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া বদ্ধপরিকর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ