1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
না ফেরার দেশে চলে গেলেন বড়গাংদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০২:০৭ অপরাহ্ন

না ফেরার দেশে চলে গেলেন বড়গাংদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার বড়গাংদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক শামসুল ইসলাম চলে গেলেন না ফেরার দেশে ( ইন্না ইলাহি  রাজিউন)।

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার বড়গাংদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক শামসুল ইসলাম চলে গেলেন না ফেরার দেশে ( ইন্না ইলাহি  রাজিউন )। আজ রবিবার (২৪জানুয়ারি ) বেলা ১২টার সময় আড়িয়া ইউনিয়নের চকঘোগা নিজ বাড়িতে বার্ধক্যজনিত কারনে মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

 

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর। রবিবার (২৪জানুয়ারি ) সন্ধ্যা ৬টা ৩০মিনিটে চকঘোগা ঈদগাহ মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হবে। তিনি দীর্ঘদিন সু-নাম ও দক্ষতার সাথে বড়গাংদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি মৃত্যুর কালে ২ছেলে ও ৪কণ্যা সহ তার সহধর্মিণী কে রেখে গেছেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ