1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
অনলাইন গণমাধ্যমকে সুরক্ষা দেবে সরকার : তথ্যমন্ত্রী - dailynewsbangla
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
মহাদেবপুরে জাতীয় পার্টির দোআ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ভারতে পাচারের সময় পোরশা সীমান্তে ৩০লক্ষ টাকার কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার লক্ষ্মীপুরে সদর থানার ভেতরে ছাত্রদলের হামলায় ২ শিক্ষার্থী আহত দৌলতপুরে এশিয়ান টিভি’র সাংবাদিক শিপনের কার্যালয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শেরপুরে পর্যটন কেন্দ্র স্থাপনের উদ্যোগ নিয়েছে বিপিসি, জানালেন বিপিসি’র চেয়ারম্যান বাংলাদেশ স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগে প্রয়োজন -ড. রেজাউল করিম এসওএস শিশু পল্লীতে ডিআইজি রাজশাহীর ইফতার ভেড়ামারায়  ৪ টি বাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই লক্ষ্মীপুরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা, এক যুবক গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে সংবাদকর্মী হামলার শিকার হন মাদক ব্যবসায়ীর হাতে

অনলাইন গণমাধ্যমকে সুরক্ষা দেবে সরকার : তথ্যমন্ত্রী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, সরকার অনলাইন গণমাধ্যমকে সুরক্ষা দেবে। তিনি বলেন, দেশের অনলাইন গণমাধ্যমগুলো অবাধ তথ্যপ্রবাহে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে এবং সরকার অনলাইন গণমাধ্যমকে সুরক্ষা দেবে। সদ্যপ্রণীত নীতিমালা এ ক্ষেত্রে দিকনির্দেশনার কাজ করবে।

রোববার সচিবালয়ে তথ্য মন্ত্রণালয়ে বাংলাদেশ অনলাইন মিডিয়া অ্যাসোসিয়েশন (বিওএমএ) নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এ কথা বলেন।

গণমাধ্যমের পবিত্রতা রক্ষার ওপর সবিশেষ গুরুত্বারোপ করে তথ্যমন্ত্রী বলেন, অনলাইন সংবাদপোর্টালগুলোকে যেমন গণমাধ্যমের পবিত্রতা বজায় রাখতে হবে, তেমনি সাংবাদিকতার নামে মিথ্যাচার, চরিত্রহনন, গুজব ও উস্কানি ছড়ানোর বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান নিতে হবে।

বিওএমএ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রকৌশলী আলতাফ মাহমুদ ও মহাসচিব সৌমিত্র দেব এ সময় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা প্রণীত হওয়ায় তথ্যমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানান ও নীতিমালাটি সবার জন্য উন্মুক্ত করতে দ্রুত গেজেট প্রকাশের অনুরোধ করেন।

সভায় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা প্রণয়নকালে সক্রিয় ভূমিকা পালনের জন্য ‘বিওএমএ’সহ সব অংশীজনের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ জানান তথ্যমন্ত্রী।

বিওএমএ নেতৃবৃন্দের মধ্যে সিনিয়র সহ-সভাপতি ড. আব্দুর রহিম খান, সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. কামাল হোসেন, মো. মাসুদ ও সাজ্জাদ হোসেন আপোষ, যুগ্ম মহাসচিব রফিকুল ইসলাম কাজল, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. লুৎফুর রহমান, দফতর সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, প্রচার সম্পাদক খান মো. নকিব, সহ-প্রচার সম্পাদক আফরোজা বেগম শিরিন, নির্বাহী সদস্য কুরছিয়া পারভীন জুঁই ও কামরুজ্জামান হিমু মতবিনিময়ে অংশ নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ