ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক , আপলোডের সময় : শনিবার, ২০ মার্চ, ২০২১ , আজকের সময় : শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫

পটুয়াখালী ক্লিনিকে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন

পটুয়াখালী ক্লিনিকে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন


পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর কাজীপাড়ায় পটুয়াখালী ক্লিনিকে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্প উদ্বোধন করা হয়। শনিবার (২০ মার্চ) বেলা ১২ টায় পৌরশহরের কাজীপাড়ায় পটুয়াখালী ক্লিনিক এ ফ্রী ক্যাম্প উদ্বোধন করেন বিএমএ পটুয়াখালীর সভাপতি ডাঃ মোঃ মিজানুর রহমান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী ক্লিনিক এর চেয়ারম্যান ডাঃ মোঃ ওহাব মিনার, চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডাঃ হাফিজুর রহমান, প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বপন ব্যানার্জীসহ অন্যান্য অতিথি বৃন্দ। এ মেডিকেল ক্যাম্পে সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত দুস্থ ও দরিদ্র প্রায় ৩ শতাধিক রোগীদের ফ্রী চিকিৎসা সহায়তা দেয়া হয়।

চিকিৎসা নিতে আসা হালিমা বেগম বলেন,আমি অনেকদিন ধরে অসুস্থ টাকার অভাবে চিকিৎসা নিতে পারি নাই । ফ্রিতে ডাক্তার দেখাতে পারবো তাই শুনে এসেছি এবং ডাক্তার দেখাইছি আল্লাহ ওই ডাক্তারকে বাচিয়ে রাহুক। পটুয়াখালী ক্লিনিকে বিভিন্ন স্থান থেকে রোগীরা আসছেন চিকিৎসা নিতে।

ফ্রিতে সেবা নেয় হাসি ফুটছে রোগী এবং তার স্বজনদের মুখে। পটুয়াখালী ক্লিনিকের পরিচারক মোঃ গোলাম কিবরিয়া বলেন, স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রী চিকিৎসার আয়োজন করা হয়েছে। যারা টাকার অভাবে চিকিৎসা নিতে পারছেন না, তাদের জন্যই বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবার ব্যবস্থা করা করেছে। চিকিৎসা সেবা পেয়ে খুশি রোগীরা।