ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক , আপলোডের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১ , আজকের সময় : শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫

আফগানিস্থানের ঘটনায় বিএনপির মধ্যে তালেবানি জোস দেখা দিয়েছে হাসানুল হক ইনু এমপি

আফগানিস্থানের ঘটনায় বিএনপির মধ্যে তালেবানি জোস দেখা দিয়েছে হাসানুল হক ইনু এমপি


কুষ্টিয়া প্রতিনধি: জাসদ সভাপতি ও কুষ্টিয়া ২ আসনের সংসদ সদস্য হাসানুল হক ইনু বলেছেন, “আফগানিস্থানে জঙ্গীবাদের উত্থানে বিএনপির মধ্যে তালেবানি জোস দেখা দিয়েছে। বিএনপি এই কারণে সরকার উৎখাতের ঘোষণা দিচ্ছে।

একই সঙ্গে তারা দলের নেত্রীর মুক্তির জন্য আবার প্রধান মন্ত্রীর কাছে করুনা ভিক্ষা করছে। এই দ্বিমুখি নীতি গ্রহণ করে আসলে বিএনপি রাজনৈতিক দেওলিয়াত্বের পরিচয় দিচ্ছে। বিএনপির এই সরকারের উৎখাত আসলে গণতন্ত্রের জন্য নয়। তাদের দলের কিছু অপরাধীদের রক্ষা ও কিছু বিচার বন্ধের জন্য তারা হুমকি ধামকি দিচ্ছে”।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু তার নির্বাচনী এলাকায় ৩ কোটি টাকা ব্যয়ে কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার তালবাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে চারতলা বিশিষ্ট নব নির্মিত ভবনের ফলক উদ্বোধনকালে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন। অপর এক প্রশ্নের জবাবে ইনু বলেন, ১৪ দলীয় জোট এখনো সক্রিয় রয়েছে।

জঙ্গীবাদের অপতৎপরতা বন্ধ করতে ১৪ দলীয় জোট গঠন করা হয়েছিল। আজও দেশে সা¤প্রদায়িক জঙ্গীবাদি চক্র তাদের অপতৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে। তাই এদের রুখতে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ৪ দলীয় জোট অব্যাহত থাকবে। এসময় সেখানে মিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ জাসদ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।