1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মহাদেবপুরে তথ্য অফিসের ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্টিত - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৮:৪০ অপরাহ্ন

মহাদেবপুরে তথ্য অফিসের ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্টিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১

মো.আককাস আলী,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি: নওগাঁর মহাদেবপুরে গর্ভবতী মা ও নবজাতকের স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা, ডেঙ্গ এবং করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গদের নিয়ে দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার(২৩ সেপ্টম্বর) নওগাঁ জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে ও উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ‘শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক যোগাযোগ কার্যক্রম’ (৫ম পর্যায়) প্রকল্পের আওতায় এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

ইউএনও মিজানুর রহমান মিলনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আহসান হাবীব ভোদন, জেলা তথ্য অফিসের উপপরিচালক আবু সালেহ মো. মাসুদুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার আব্দুল হাকিম, সহকরী কমিশনার (ভূমি) রফিকুল ইসলাম রবিন প্রমুখ। এতে উপজেলার নেতৃস্থানীয় ৪০ জন ব্যক্তি অংশগ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ