1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়া দৌলতপুরে পরকীয়া প্রেমে প্রাণ গেল ​যুবকের - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
আলফাডাঙ্গায় ভুয়া ডেন্টাল ডাক্তারের এক বছরের  কারাদণ্ড ও লাখ টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুরে জোনাকী নামের এক গৃহবধূ ধর্ষণের শিকার ফজর আলী হাতে দৌলতপুরে বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল সম্পন্ন: সভাপতি নির্বাচিত বাচ্চু মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন কুষ্টিয়ার ভেড়ামারার রায়টা বালুঘাটে   ফিল্মী স্টাইলে গুলিবর্ষণ কৃষক আহত আলফাডাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রচারণা তুঙ্গে  ভেড়ামারায় তুলাচাষীদের মাঝে বিনামুল্য  উপকরণ বিতরণ ফলন ভালো হলেও দাম নিয়ে হতাশায় নওগাঁর কাঁচা মরিচ চাষীরা  ঘোড়াঘাটে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকটে স্বাস্থ্যসেবা ব্যাহত মৎস্যজীবী হত্যার ৩ নম্বর আসামি  র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার রাজশাহীতে সেনা অভিযানে হত্যাসহ অসংখ্য মামলার আসামি জুলুসহ গ্রেপ্তার-৩

কুষ্টিয়া দৌলতপুরে পরকীয়া প্রেমে প্রাণ গেল ​যুবকের

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
ছবি : নিহত মনিরুজ্জামান সুরুজ।

ডেইলি নিউজ বাংলা ডেক্স: কুষ্টিয়া দৌলতপুরে পরকীয়া প্রেমে প্রাণ গেল ​যুবকের, শনিবার সকাল সাড়ে ১০ সময় দৌলতপুর গার্লস কলেজ মোড়ে পরকীয়ার সূত্র ধরে, প্রেমিকার বাসায় প্রবেশ করে মনিরুজ্জামান সুরুজ (৩৫) নামে এ যুবক।

প্রেমিকার স্বামী সুমন আলীর অবর্তমানে  তার ভাড়া থাকা বাসায় প্রবেশ যুবক সুরুজ, এসময় সুমন আলী হঠাৎ করে বাসায় ঢুকে তার স্ত্রী সীমা ও সুরুজকে একসাথে দেখে ফেললে মনিরুজ্জামান সুরুজ ঘর থেকে পালিয়ে ছাদে যায় এবং ছাদ থেকে লাফ দিয়ে নীচে পড়ে গুরুতর আহত হয়।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সুরুজের মৃত্যু হয়। নিহত সুরুজ দৌলতপুর উপজেলার প্রাগপুর ইউনিয়নের মহিষকুন্ডি গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের ছেলে।

দৌলতপুর থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,  সুমন আলীর স্ত্রী সীমার সাথে মনিরুজ্জামান সুরুজের দীর্ঘদিন ধরে পরকীয়া সম্পর্ক চলছিল সীমা ও সুরুজকে একসাথে দেখে ফেলাই, সুরুজ ঘর থেকে পালিয়ে ছাদে যায় এবং ছাদ থেকে লাফ দিয়ে নীচে পড়ে গুরুতর আহত হয়।

দূঘটনাস্থলে উপস্থিত দৌলতপুর থানার উপ-পরিদর্শক অরুন জানান, ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়ে মনিরুজ্জামান সুরুজ নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ