1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনা থানা পুলিশের অভিযান তিন মৎস্য ব্যবসায়ি আটক, জরিমানা ৫ হাজার  - dailynewsbangla
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক বোয়ালমারীতে মাদক কারবারি আটক ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ নিখোঁজ মৎস্যজীবীর লাশ ৩ কিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠলো  দৌলতপুর সীমান্তে মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী অন্তর্জাতিক দিবস পালিত

দশমিনা থানা পুলিশের অভিযান তিন মৎস্য ব্যবসায়ি আটক, জরিমানা ৫ হাজার 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ মার্চ, ২০২১
দশমিনা থানা পুলিশের অভিযান তিন মৎস্য ব্যবসায়ি আটক।

দশমিনা থানা পুলিশের অভিযান তিন মৎস্য ব্যবসায়ি আটক, জরিমানা ৫ হাজার।


মোঃবেল্লাল হোসেন: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় সদর মাছ বাজারে সকাল১০.০০ঘটিকার সময় দশমিনা থানা পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে তিন মাছ ব্যবসায়িকে আটকের ঘটনা ঘটে। ওসি দশমিনা থানা, মোঃজসীম জানান,দশমিনা বাজারে ইলিশ রুপি চাপিলা মাছ বিক্রির তথ্য পেলে এস আই হারুনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম মাছ বাজারে পাঠাই এবং তিনজনকে মাছ বিক্রি অবস্হায় ধৃত করতে সমর্থ হই এবং তিন মন চাপিলা রুপি ইলিশ জব্দ করা হয়।

ধৃতরা হলো,রহমান(২৭)লিয়ার(৩৫)আলম(৪৫)। ঘটনা স্হলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার,মোঃআল-আমিন এবং সহকারি কমিশনার(ভুমি)আবদুল কাইয়ূম পৌছে ইলিশ রুপি চাপিলা মাছ বিক্রির অপরাধে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক, মোঃআল-আমিন প্রত্যেককে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করেন এবং তিন মন চাপিলা রুপি ইলিশ মাছ গরিব,অসহায়দের মাঝে বিতরন করা হয়। তিনি আরো বলেন,প্রাথমিক ভাবে জরিমানা করে ছেরে দেয়া হলো পরবর্তীতে ছাড় দেয়া হবেনা। এখোন থেকে মাছ বাজার মনিটারিং করা হবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ