1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাতক্ষীরার দেবহাটায় রান্নাঘর থেকে ফেন্সিডিল উদ্ধার থানায় মামলা - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ ভেডামারা সরকারি মহিলা কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার পিলার ঘিরে করা হয়েছে সিএনজি স্ট্যান্ড লালপুরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে ডাক বিভাগের দাপ্তরিক কার্যক্রম দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রথমবারের মতো উপজেলা পর্যায়ে অর্থোপেডিক অপারেশন সম্পন্ন ভেড়ামারায় ৩১ দফা কর্মসুচী বাস্তবায়ন শীর্ষক আলোচনা সভা রাজশাহীর আলোচিত বহিষ্কৃত ডিবি হাসানের সহযোগীদের চার্জশিটে অন্তর্ভুক্তির দাবি ভেড়ামারায়  মাল্টা চাষে সফল হাসান ভেড়ামারায় প্রফেসর সাইফুল ইসলামের সম্ভাব্য প্রার্থিতা নিয়ে মতবিনিময় সভা। বোয়ালমারীতে গ্রাম পুলিশের কমিটি গঠন -সভাপতি কাঞ্চন খালাসী সম্পাদক উজ্জ্বল মীর 

সাতক্ষীরার দেবহাটায় রান্নাঘর থেকে ফেন্সিডিল উদ্ধার থানায় মামলা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১

মিহিরুজ্জামান জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরাঃ সাতক্ষীরার দেবহাটার উপজেলার সদর ইউনিয়নের চররহিমপুরের একটি রান্নাঘর থেকে ৯৮০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে বিজিবি। বাড়ির মালিক সহ দুই জনের নামে থানায় মামলা হয়েছে।সকাল ১০টার দিকে ভাতশালা বিওপি ক্যাম্পের নায়েব সুবেদার আবু তালেবের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করে বিওপির সদস্যরা।

এ সময় চররহিমপুর গ্রামের আব্দুল হামিদের পুত্র কামরুল ইসলামের বাড়ির রান্নাঘর থেকে ৯৮০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার হয়। পরে উদ্ধারকৃত ফেন্সিডিল ও বাড়ির মালিক সহ ২ জনের নামে দেবহাটা থানায় মামলা দায়ের করা হয়। মামলার অপর আসামী একই গ্রামের সোহাব আলীর পুত্র বাপ্পি সরদার।

এব্যাপারে ভাতশালা বিওপির নায়েব সুবেদার আবু তালেব জানান, একটি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে চররহিমপুর গ্রামের আব্দুল হামিদের পুত্র কামরুল ইসলামের বাড়ির রান্নাঘর থেকে ৯৮০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ