1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে জমি সহ ঘর পেলেন ভূমিহীন ও গৃহহীন ২৭টি পরিবার। - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর ও ছিনতাই জমি নিয়ে বিরোধ নাগরপুরে বিএনপি নেতার হামলায় ১ জন নিহত আহত ৪ ভেড়ামারায় জুয়ার আস্তানা গুড়িয়ে দিলেন ওসি শেখ শহীদুল ইসলাম বাঘায় বাস মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে পা হারালেন বাবা মেয়ে আদালতের নিষেধাজ্ঞায় আড়ানী পৌর হাট-বাজারের ইজারা সাময়িক বন্ধ ঘোষণা  বোয়ালমারীতে মাইকিং করে কৃষকদের কাছ থেকে সরকারি ভাবে ধান ক্রয় শুরু ভেড়ামারায় গ্রাম আদালত বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর হাতে ইয়াবা বড়ি ও নগদ টাকা সহ মাদককারবারি আটক    ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনীরর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  প্রদান ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ লক্ষীপুর আ.লীগ কর্মী এখন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে জমি সহ ঘর পেলেন ভূমিহীন ও গৃহহীন ২৭টি পরিবার।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
স্টাফ রিপোর্টার :
 প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসেবে সারাদেশের ন্যায় নাগরপুর উপজেলায় ২৭টি ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ২ শতাংশ জমিসহ ঘর বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার(২৬ এপ্রিল) সকাল ১১টায় গণভবন থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে তৃতীয় পর্যায়ে দেশের সকল জেলায় জমিসহ ঘর বিতরণ  কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন। এ লক্ষে নাগরপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সকাল ১০টায় পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ওয়াহিদুজ্জামান এর সভাপতিত্বে জমি সহ ঘর  হস্তান্তর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনের পরে নাগরপুর উপজেলার ২৭টি ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে দুই শতাংশ জমির দলিল ও ঘরের চাবি হস্তান্তর করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. ইকবাল হোসেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. হুমাযুন কবির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ছামিনা বেগম শিপ্রা, উপজেলা স্বাস্থ‍্য ও প.প কর্মকর্তা ডা. মো. রোকনুজ্জামান খান, প্রকল্প কর্মকর্তা মো. আবু বকর সিদ্দিক, নাগরপুরের সকল ইউপি চেযারম্যানগণ,সাংবাদিক বৃন্দ,সুশীল সমাজসহ সরকারি বেসরকারি কমকর্তাগণ।
 এছাড়াও  ভূমি ও গৃহহীন ১৫৭ টি পরিবার কে ৩০ কেজি করে চাউল পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ