1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় খালে বিষ প্রয়োগ করে মাছ নিধোন করায় মানববন্ধন। - dailynewsbangla
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল সম্পন্ন: সভাপতি নির্বাচিত বাচ্চু মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন কুষ্টিয়ার ভেড়ামারার রায়টা বালুঘাটে   ফিল্মী স্টাইলে গুলিবর্ষণ কৃষক আহত আলফাডাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রচারণা তুঙ্গে  ভেড়ামারায় তুলাচাষীদের মাঝে বিনামুল্য  উপকরণ বিতরণ ফলন ভালো হলেও দাম নিয়ে হতাশায় নওগাঁর কাঁচা মরিচ চাষীরা  ঘোড়াঘাটে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকটে স্বাস্থ্যসেবা ব্যাহত মৎস্যজীবী হত্যার ৩ নম্বর আসামি  র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার রাজশাহীতে সেনা অভিযানে হত্যাসহ অসংখ্য মামলার আসামি জুলুসহ গ্রেপ্তার-৩ মান্দায় ইউএনও শাহ আলম ইউক্যালিপটাসের চারা নিধন করলেন প্রেমের টানে মেয়ের নানার বাড়িতে ছেলের অনশন, বিয়েতে অনীহা ছেলের পরিবারের

দশমিনায় খালে বিষ প্রয়োগ করে মাছ নিধোন করায় মানববন্ধন।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২

মোঃবল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার বাঁশবাড়ীয়া ইউনিয়নের চরহোসনাবাদ গ্রামের দেড় হাজার সাধারন জনগন গন সোমবার সকাল ১১ টায় অবৈধ ভাবে খালে বিষ প্রয়োগ করে মাছ ধরার প্রতিবাদে মানববন্ধন করে।
বাঁশবাড়ীয়া ০৩ নং ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য রাজ্জাক সিকদার বলেন চরহোসনাবাদ ও দশমিনার সংযোগ খাল নির্ভরশীল প্রায় ৫শত জেলে আছে যাহারা মলা,ডেলা,বাইলা সহ বিভিন্ন প্রজাতির মাছ ধরে বাজারে বিক্রি করে জীবিকা নির্ভাহ করে তাদের সংসার পরিজনের খরচ যোগান কিন্তু প্রায় ২ বছর পর্যন্ত এলাকার কিছু অসাধু ব্যক্তি নিজেদের ভাগ্য উন্নয়নে আধাররাতে খালে কিটনাশক প্রয়োগ করে মাছ ধরে তাহাতে এলাকার অন্য জেলেদের জীবন জীবিকা নষ্ট হচ্ছেএ বং চরহোসনাবাদ খালে প্রায় ২০-২৫ টি চায়না/ রিং জাল যাহার দৈর্ঘ ১-২শত ফুট ব্যবহার করে আগামীদিনের মাছের বংশ নিধোন করছে কিছু অসাধু ব্যক্তি। আমি এলাকার জনগনের পক্ষে এ সকল অসাধু লোকদের চিহ্নিত করে আইনের আওয়াতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির নিবেদন করছি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মহোদয়ের কাছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ