1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে হামলা-অগ্নিসংযোগের ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ আরেক জনের মৃত্যু - dailynewsbangla
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১ বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান, ইয়াবা সহ ব্যবসায়ী আটক দৌলতপুর সীমান্তে ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ: বিজিবি ও প্রশাসনের বড় সাফল্য দৌলতপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে তুলার বীজ বিতরন বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ গ্রেপ্তার ২ আলফাডাঙ্গায় ভুয়া ডেন্টাল ডাক্তারের এক বছরের  কারাদণ্ড ও লাখ টাকা জরিমানা

দৌলতপুরে হামলা-অগ্নিসংযোগের ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ আরেক জনের মৃত্যু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩

দৌলতপুরে হামলা-অগ্নিসংযোগের ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ আরেক জনের মৃত্যু

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার চিলমারী বাজারের রাস্তা নির্মান নিয়ে বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলা-অগ্নিসংযোগের ঘটনায় ফরুক মন্ডল (২৯) নামে আরেক জনের মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে অগ্নিদগ্ধ তিন জনের মৃত্যু হলো। বৃহস্পতিবার সকার ৮টার দিকে ঢাকার শেখ হাসিনা বার্ণ ও প্লাষ্টিক সার্জারি ইনষ্টিটিউটে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে গত রোববার ফরুকের বাবা দিনু মন্ডল (৬৫) ও তার আত্মীয় আক্তার মন্ডল (৩৮) মারা যায়। একই পরিবারের বাবা-ছেলে দু’জন মারা গেলেন।

অগ্নিদগ্ধ হয়ে সাইদুল মন্ডল (৩৬) নামে আরো একজন ঢাকায় চিকিৎসাধিন রয়েছেন। তার অবস্থাও আশংকাজনক বলে জানা গেছে। গত বৃহস্পতিবার বিকেলে প্রতিপক্ষের হামলা, পেট্রোলবোমা বাড়িঘরে অগ্নিসংযোগ ও ভাংচুরের ঘটনায় ৫ জন অগ্নিদগ্ধসহ প্রায় ২৫ জন আহত হয়।

এদিকে, হামলা ও মৃত্যুর ঘটনার পর থেকে পুরো চিলমারী ইউনিয়নে অস্বাভাবিক পরিবেশ বিরাজ করছেন। অনেক বাড়ি পুরুষ শুন্য হয়ে পড়েছে। সবার মাঝেই আতংক কাজ করছে। এরপর অগ্নিদগ্ধ মানুষের প্রতিনিয়নত মৃত্যুর খবর এলাকার পরিবেশ আরো ভারী করে তুলছে। গত রোববারে মৃত দুজনের দাফন মঙ্গলবার সম্পন্ন হয়েছে। দাফনের স্থানীয়রা পৈশাচিক ওই ঘটনার প্রতিবাদে মৃতদের লাশ নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেন। এতে এলাকার শত মত মানুষ অংশ নেন।

দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মজিবুর রহমান বলেন, ঢাকায় চিকিৎসাধিন অগ্নিদগ্ধ মোট তিন জনের মৃত্যু হলো। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার পর্যন্ত মোট ২৫জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্য আসামীদের ধরতে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে। স্থানীয়দের নিরাপত্তায় ঘটনাস্থলে পর্যাপ্ত সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

উল্লেখ্য, ২৭ এপ্রিল বিকেলে চিলমারী নতুন বাজারে শিকদার-খা পরিবারের লোকজন লাঠিসোঠা, রামদাসহ দেশিয় অস্ত্র নিয়ে মন্ডল বংশের লোকজনের উপর হামলা করে বেধড়ক মারপিট করেন। প্রাণভয়ে অনেকে ঘরের ভিতর আশ্রয় নেয়। হামলাকারীরা লুকিয়ে থাকা মানুষদের তালাবদ্ধ করে ওইসব ঘরে পেট্রোল দিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়। এ ঘটনায় ৫ জন অগ্নিদগ্ধসহ প্রায় ২৫ জন আহত হয়। অগ্নিদগ্ধ ৫ জনের মধ্যে মুমুর্ষ অবস্থায় দিনু মন্ডল (৬৫), আক্তার মন্ডল (৩৮), ফরুক মন্ডল (২৯) ও সাইদুল মন্ডল (৩৬) নামে ৪জনকে ঢাকার শেখ হাসিনা বার্ণ ও প্লাষ্টিক সার্জারি ইনষ্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। প্রায় ২ ঘন্টা ব্যাপী চলা হামলায় চিলমারী বাজার ও এর আশপাশ রণক্ষেত্রে পরিণত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিত নিয়ন্ত্রণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ