1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের হরতাল বিরোধী মিছিল ও পথ সভা - dailynewsbangla
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বদলগাছীতে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ায় যুবক আটক ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যার মামলায় ১৬জন আওয়ামী লীগের নেতা আটক ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক বোয়ালমারীর একতারা দোতারা যাচ্ছে লালনের মাজারসহ বিভিন্ন জেলায়

দশমিনায় আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের হরতাল বিরোধী মিছিল ও পথ সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৩

দশমিনায় আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের হরতাল বিরোধী মিছিল ও পথ সভা

মোঃ বেল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের উদ্যোগে শনিবার সন্ধ্যায় বিএনপির রবিার সকাল সন্ধ্যা হরতালের প্রতিবাদে এবং ঢাকায় মহাসমাশের নামে গড়ী পোড়ানো ও পুলিশকে পিটিয়ে হত্যার প্রতিবাদেত মিছিল ও পথ সভা করেছে।
শনিবার সন্ধ্য ৭ টায় উপজেলা আওয়ামীলীগের স্থায়ী কর্যালয়ে এক জরুরী বৈঠক শেষে উপজেলার বিভিন্ন সড়কে মিছিল ও পরিষদ চত্বরে বঙ্গবন্ধু মুরালে সভা করে আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
সভায় বক্তারা বলেন বিএনপি গনতন্ত্রে বিশ^াস করেনা। ক্ষমতার নেশায় আবারও জনমনে ভীতি ও আগুনসন্ত্রাসে লিপ্ত হয়েছে। সমাবেশের নামে ঢাকায় গড়ী পুড়িয়েছে, একজন পুলিশ সদস্যকে নির্মম ভাবে হত্যা করেছে এবং আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের আহত করেছে। রবিবার(২৯ অক্টোবর) সকাল সন্ধ্যা হরতাল ডেকেছে বিএনপি । বিএনপি কে কোন প্রকার দশমিনাতে সন্ত্রাসী কার্যক্রম ও জালাওপোড়াও করতে দেয়া যাবেনা। জনগনের ভোটে আওয়ামীলীগ বারবার ক্ষমতায় তাই জনগনের জানমাল রক্ষা করা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের দায়িত্ব। তাই রবিবার সকাল সন্ধ্যা উপজেলার প্রতিটি স্থানে আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংয়গঠনের নেতৃবৃন্দ সজাগ দৃষ্টিতে থাকার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়।
এ সময় আপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা প্ররিষদের চেয়ারম্যার বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল আজিজ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদও ইউনিয়ন পরিষদেও চেয়ারম্যান ইকবাল মাহমুদ লিটন, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক বাবু গৌতম রায়, সদস্য আনোয়ার হোসেন মৃধা, মুন্সি বাহাদুর আলম, যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন,দশমিনা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজল জোমাদ্দার প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ