1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বাংলাদেশ স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগে প্রয়োজন -ড. রেজাউল করিম - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
অনুমোদনহীন শিশু খাদ্য উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানে ভোক্তা অধিদপ্তর ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট’র অভিযান ভেড়ামারায় বিএনপি নেতার বাড়ি থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার-আটক ২ হোমনায় মাথাভাঙ্গা ভৈরব উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন মুন্সি পরিবারের রাশিদা আক্তার দৌলতপুরে ছাত্রশিবিরের উদ্দোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মিলন হত্যাকান্ড পূর্বপরিকল্পিত, গ্রেফতার-৫ ভেড়ামারায় পদ্মায় অবৈধভাবে বালি উত্তোলনের দায়ে অর্থদণ্ড ভেড়ামারায় বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মহাদেবপুরে জাতীয় পার্টির দোআ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ভারতে পাচারের সময় পোরশা সীমান্তে ৩০লক্ষ টাকার কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার লক্ষ্মীপুরে সদর থানার ভেতরে ছাত্রদলের হামলায় ২ শিক্ষার্থী আহত

বাংলাদেশ স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগে প্রয়োজন -ড. রেজাউল করিম

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ মার্চ, ২০২৫

সোহেল হোসেন লক্ষীপুর প্রতিনিধি: জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য ড. রেজাউল করিম বলেছেন, বিগত দিনে ফ্যাসিবাদদের দূর্নীতি তৃণমূল পর্যায়ে পৌছে যাবার কারণে সর্বপর্যায়ে স্থানীয় সরকার ব্যবস্থা ভেঙ্গে পড়েছে। তাই স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগে দেয়া প্রয়োজন বলে মনে করছে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী।

তিনি আরও বলেন, গণতান্ত্রিকতার নামে স্বৈরতান্ত্রিকতার ডাল পালা গজিয়ে বাংলাদেশের মানুষের মানবাধিকার ভোটের অধিকারসহ সকল অধিকার লুন্ঠিত হয়েছে। এ জন্যই সংস্কার প্রয়োজন। সংস্কার ছাড়া যারাই পাওয়ারে আসে তারা পুলিশ ও র‌্যাব বাহিনীকে নিজেদের মর্জি মতো নিয়ন্ত্রণ করার চেষ্টা করে। তার অংশ হিসেবে ডা. ফয়েজসহ অনেককে হত্যা করা হয়েছে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

শুক্রবার জেলা জামায়াত ইসলাম আয়োজিত সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

এসময় জেলা জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমীর অ্যাডভোকেট নজির আহমদ এর সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে আরো বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর এ আর হাফিজ উল্যাহ, অ্যাডভোকেট মহসিন কবির, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আ হ ম মোশতাকুর রহমান, বর্তমান সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম পাবেল প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ