1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়া দৌলতপুরে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ - dailynewsbangla
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে পরিবারের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা  ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১ বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান, ইয়াবা সহ ব্যবসায়ী আটক দৌলতপুর সীমান্তে ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ: বিজিবি ও প্রশাসনের বড় সাফল্য দৌলতপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে তুলার বীজ বিতরন বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ গ্রেপ্তার ২

কুষ্টিয়া দৌলতপুরে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১

জিল্লুর রহমান ডেইলি নিউজ বাংলা ডেক্স: কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের কালিদাসপুর গ্রামের কৃতিসন্তান আব্দুর রহমান, তার নিজস্ব অর্থায়নে অসহায় দরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।

৩১ ডিসেম্বর শুক্রবার সকালে আব্দুর রহমানের গ্রামের বাড়ি থেকে তার নিজ এলাকার ৩’ শ অসহায় গরীব মানুষের হাতে এ কম্বল তুলে দেন। এসময় ১৪ নং আড়িয়া ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান হেলাল উদ্দিন, সাবেক ইউিপি সদস্য সোলাইমান হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদসহ বিশিষ্টজনেরা উপস্থিত ছিলেন।

তিনি বলেন.পর্যায়ক্রমে এ ইউনিয়নে ১ হাজার শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হবে, এছাড়া যে কোনো বিষয়ে আপনারা আমার কাছে বললে, আমি যতটুক পারি আর্থিক সহযোগিতা করবো।

এ সময় উপস্থিত অতিথিরা আব্দুর রহমানের এ ধরনের মহতি উদ্যোগের ভূয়সি প্রশংসা করে বলেন, আব্দুর রহমানের নিজ এলাকার অসহায় দরিদ্র শীতার্ত মানুষের পাশে থেকে যে মহানুভবতার পরিচয় দিচ্ছেন।

টাকা থাকলেই তো দান করতে পারে না, দান করতে হলে মন থাকতে হয়, আমরা জানি আবদুর রহমান বড় মনের মানুষ আল্লাহ যেন তার দানের হাতটা আরো বাড়িয়ে দেন, এবং আপনারা সবাই তার জন্য দোয়া করবেন। এসময় এলাকার অসহায় দরিদ্র নারী-পুরুষ কম্বল পেয়ে আব্দুর রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ