1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাপাহার থানার ওসি আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান প্রবল বৃষ্টির মধ্যেও বসে নেই ভোলা নৌবাহিনী কন্টিনজেন্টের কমান্ড লেফটেন্যান্ট কমান্ডার নাজিউর সৈয়দপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আতের মানববন্ধন দশমিনায় মুদি ও রকমারি দোকানে বিক্রি হচ্ছে গ্যাস ও পেট্রোল। রাণীশংকৈলে শিরোমনি ক্লিনিকে ৬  মাসের ব্যবধানে কেড়ে নিল ৩ শিশুর প্রাণ শার্শার বাগআঁচড়ায় বাজার কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  দৌলতদিয়া ঘাট দালাল ও চাঁদাবাজ মুক্ত করতে হার্ডলাইনে উপজেলা আওয়ামীলীগ ৷ মাহবুব-উল আলম হানিফ এমপির সাথে নবগঠিত কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ সাপাহারে ফায়ার সার্ভিসের অগ্নিনির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত

প্রথম প্রহরে নয়, সিলেটে বিজয় দিবসের অনুষ্ঠান ভোরে

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

সিলেটে মহান বিজয় দিবসের কর্মসূচি অন্য বছর প্রথম প্রহরে অর্থাৎ রাত ১২টা ১ মিনিটে শুরু হলেও এবার শুরু হবে ১৬ ডিসেম্বর ভোর ৬টা ৩১ মিনিটে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদনের মধ্য দিয়ে। এর আগে সেখানে কাউকে প্রবেশ করতে দেয়া হবে না।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. শহিদুল ইসলাম চৌধুরী। তিনি জানান, এটি সরকারি সিদ্ধান্ত। সিদ্ধান্ত অনুযায়ী প্রথম প্রহরে শ্রদ্ধা না জানিয়ে শ্রদ্ধা জানাতে হবে ভোর ৬টা ৩১ মিনিট থেকে।

নিরাপত্তাজনিত কারণে এ সিদ্ধান্ত কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বলেন, আমার মনে হয় না তেমন কোনো কারণ আছে।

প্রতিবারের মতো এবারও সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ অনুষ্ঠানের ব্যবস্থাপনায় থাকবেন সম্মিলত নাট্য পরিষদ সিলেটের সদস্যরা।

এর আগে প্রশাসনের সিদ্ধান্তে সিলেটে গত ২৬ মার্চে স্বাধীনতা দিবসের শ্রদ্ধা নিবেদন প্রথম প্রহরের পরিবর্তে ভোর ৫টা ৫৭ মিনিট থেকে শুরু হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ