1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভেড়ামারায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

ভেড়ামারায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২

 

হেলাল মজুমদার ভেড়ামারা ঃকুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলায় ৫ শত ৫০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার সময় কৃষি অফিস চত্বরে ভেড়ামারা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে চলতি খরিপ ২/ ২০২১/২২ অর্থ বছরে ২০২২/২৩ মৌসুমে উফশী আউশ ধান উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় ৫শত ৫০ জন ক্ষুদ্র
প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীনেশ সরকার।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান মিঠু, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা শায়খুল ইসলাম, ছাড়াও অতিরিক্ত কৃষি কর্মকর্তা মাহমুদা সুলতানা, অতিরিক্ত কৃষি সম্প্রাসারণ শাহানাজ ফেরদৌস। সহ ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় প্রধান অতিথি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান মিঠু বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন দেশে কোন অনাবাদি এক কাঠা জমিও পড়ে থাকবে না।সব জমিতে আবাদের উপযোগী করতে হবে।এরই ধারাবাহিকতা আপনাদেরকে বিনামূল্যে ধানের বীজ ও কীটনাশক সার দিচ্ছে।আপনারা দয়া করে এই ধানের বীজ নষ্টো করবেন না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ