1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজগঞ্জের  উল্লাপাড়ায়  ১০ জন পেঁয়াজ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে  ভ্রাম্যমাণ আদালত। সালথায় তথ্যসেবা কর্মকর্তার যোগদান ইউএনও এর সা‌থে সৌজন্য সাক্ষাত বিচারের দাবিতে মিমের মরদেহ সামনে রেখে মানববন্ধন আলোকিত দৌলতপুর গড়ে তোলার লক্ষ্যে আমরা এগিয়ে যাচ্ছি, সংস্কার এর পাশাপাশি নতুন রাস্তার তালিকা ফ‌রিদপু‌রে মামলার হা‌জিরা দি‌তে যাওয়ার সময় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১ আহত ২ ফরিদপুর সদর উপজেলায় বাস্তবায়িত ও চলমান প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক সালথা’য় জাকের পার্টির পবিত্র মিশন ও ভিডিও কনফারেন্স অনুষ্ঠিত জবই বিলে পাখি সংরক্ষিত অঞ্চল গড়ে তুলতে বিভাগীয় বন কর্মকর্তার সফর ক্রেতা সেজে কাঁচা বাজারে অভিযান গণমাধ্যম কর্মীদের সহযোগিতা চাইলেন লালমোহন থানার নবাগত ওসি মাকসুদুর রহমান মুরাদ

সালথায় তথ্যসেবা কর্মকর্তার যোগদান ইউএনও এর সা‌থে সৌজন্য সাক্ষাত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
ফ‌রিদপু‌রের সালথা উপ‌জেলা নবাগত তথ্য সেবা কর্মকর্তা (তথ্য আপা) তাস‌লিমা আক্তার নতুন কর্মস্থ‌লে যোগদান ক‌রেন। যোগদান ক‌রেই তি‌নি সালথা উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার মোহাম্মদ হা‌সিব সরকা‌রের সা‌থে সৌজন্য সাক্ষাত ক‌রেন।

বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফ‌রিদপু‌রের সালথা উপ‌জেলা নবাগত তথ্য সেবা কর্মকর্তা (তথ্য আপা) তাস‌লিমা আক্তার নতুন কর্মস্থ‌লে যোগদান ক‌রেন। যোগদান ক‌রেই তি‌নি সালথা উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার মোহাম্মদ হা‌সিব সরকা‌রের সা‌থে সৌজন্য সাক্ষাত ক‌রেন।

বুধবার ১৬ই সে‌প্টেম্বর দুপু‌রে সালথা উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসা‌রের কার্যাল‌য়ে তি‌নি এই সৌজ‌ন্য সাক্ষাত ক‌রেন। এর আ‌গে তি‌নি তথ্যসেবা কর্মকর্তা হি‌সে‌বে হ‌বিগ‌ঞ্জের বা‌নিয়াচং‌য়ে কর্মরত ছি‌লেন।

এসময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন সালথা উপ‌লো নির্বাহী অ‌ফিসার মোহাম্মদ হা‌সিব সরকার, উপ‌জেলা ম‌হিলা ভাইস‌চেয়ারম্যান রুপা বেগম, উপ‌জেলা সমাজ‌সেবা কর্মকর্তা ফজ‌লে রা‌ব্বি নোমান, নবাগত তথ্যসেবা কর্মকর্তা তাস‌লিমা আক্তার, ভাওয়াল ইউ‌নিয়ন প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান ফারুকুজ্জামান ফ‌কির মিয়া, সাংবা‌দিক আবু না‌ছের হোসাইন, সাংবা‌দিক ম‌নির মোল্যা প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ