বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথা উপজেলা নবাগত তথ্য সেবা কর্মকর্তা (তথ্য আপা) তাসলিমা আক্তার নতুন কর্মস্থলে যোগদান করেন। যোগদান করেই তিনি সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন।
বুধবার ১৬ই সেপ্টেম্বর দুপুরে সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে তিনি এই সৌজন্য সাক্ষাত করেন। এর আগে তিনি তথ্যসেবা কর্মকর্তা হিসেবে হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে কর্মরত ছিলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সালথা উপলো নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকার, উপজেলা মহিলা ভাইসচেয়ারম্যান রুপা বেগম, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ফজলে রাব্বি নোমান, নবাগত তথ্যসেবা কর্মকর্তা তাসলিমা আক্তার, ভাওয়াল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুকুজ্জামান ফকির মিয়া, সাংবাদিক আবু নাছের হোসাইন, সাংবাদিক মনির মোল্যা প্রমূখ।
ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক 
























