1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় তথ্যসেবা কর্মকর্তার যোগদান ইউএনও এর সা‌থে সৌজন্য সাক্ষাত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

সালথায় তথ্যসেবা কর্মকর্তার যোগদান ইউএনও এর সা‌থে সৌজন্য সাক্ষাত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
ফ‌রিদপু‌রের সালথা উপ‌জেলা নবাগত তথ্য সেবা কর্মকর্তা (তথ্য আপা) তাস‌লিমা আক্তার নতুন কর্মস্থ‌লে যোগদান ক‌রেন। যোগদান ক‌রেই তি‌নি সালথা উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার মোহাম্মদ হা‌সিব সরকা‌রের সা‌থে সৌজন্য সাক্ষাত ক‌রেন।

বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফ‌রিদপু‌রের সালথা উপ‌জেলা নবাগত তথ্য সেবা কর্মকর্তা (তথ্য আপা) তাস‌লিমা আক্তার নতুন কর্মস্থ‌লে যোগদান ক‌রেন। যোগদান ক‌রেই তি‌নি সালথা উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার মোহাম্মদ হা‌সিব সরকা‌রের সা‌থে সৌজন্য সাক্ষাত ক‌রেন।

বুধবার ১৬ই সে‌প্টেম্বর দুপু‌রে সালথা উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসা‌রের কার্যাল‌য়ে তি‌নি এই সৌজ‌ন্য সাক্ষাত ক‌রেন। এর আ‌গে তি‌নি তথ্যসেবা কর্মকর্তা হি‌সে‌বে হ‌বিগ‌ঞ্জের বা‌নিয়াচং‌য়ে কর্মরত ছি‌লেন।

এসময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন সালথা উপ‌লো নির্বাহী অ‌ফিসার মোহাম্মদ হা‌সিব সরকার, উপ‌জেলা ম‌হিলা ভাইস‌চেয়ারম্যান রুপা বেগম, উপ‌জেলা সমাজ‌সেবা কর্মকর্তা ফজ‌লে রা‌ব্বি নোমান, নবাগত তথ্যসেবা কর্মকর্তা তাস‌লিমা আক্তার, ভাওয়াল ইউ‌নিয়ন প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান ফারুকুজ্জামান ফ‌কির মিয়া, সাংবা‌দিক আবু না‌ছের হোসাইন, সাংবা‌দিক ম‌নির মোল্যা প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ