1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শনিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কুষ্টিয়ায় ইঞ্জিনিয়ারিং শিল্প মালিক সমিতি’র বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সাপাহারে সরিষা ভাঙ্গতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু হঠাৎই কর্মহীন হয়ে পড়ছেন ইট ভাটার শ্রমিকরা ইয়াবা,ফেন্সিডিল ও দেশীয় চোলাই মদ সহ ০৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করোনায় আক্রান্ত রুহুল আমিন মাদানী এমপি ময়মনসিংহে ডিবি’র অভিযানে ৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার রাবিতে ফ্রুটস হান্টের ‘রস উৎসব’ উদযাপন কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে হিরোইন সহ গ্রেফতার ০১ প্রধানমন্ত্রীর গৃহ প্রদান উপলক্ষে নীলফামারী জেলা প্রশাসকের প্রেস ব্রিফিং প্রধানমন্ত্রীর ঘোষনা বাস্তবায়নের দাবীতে ক্ষতিগ্রস্ত ও অবহেলিত তামাক চাষীরা মানববন্ধন

অবৈধ বালু উত্তলনের অপরাধে তসিকুল নামের এক যুবককে দেড় লাখ টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের পদ্মায় ফিলিপনগর ইউনিয়ন সীমানায় অবৈধ বালু উত্তলনের অপরাধে তসিকুল নামের এক যুবককে দেড় লাখ টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। সোমবার স্থানীয় উপজেলা প্রশাসন পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ভঙ্গে তসিকুল ইসলামের বিরুদ্ধে ওই রায় দেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজগর আলী।

এসময় অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনকারীরা পরবর্তীতে আর এধরণের কাজ করবে না মর্মে মুচলেকাও দিয়েছে বলে জানিয়েছেন এসিল্যান্ড আজগর আলী। বৈরাগীর চর এলাকায় অভিযানে উপস্থিত থাকা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আক্তার গণমাধ্যম কে জানান, পদ্মায় অবৈধ বালু উত্তলন বন্ধে আমরা জিরো টলারেন্স অবস্থানে আছি। কোন ভাবেই অবৈধ ভাবে বালুর এই বাণিজ্য করতে দেয়া হবে না। অভিযান আগেও চলেছে আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি অপর এক অভিযানে উত্তলন চক্রকে ধরতে না পারলেও অবৈধ ব্যবহারের যন্ত্রাংশ ধ্বংস করে প্রশাসন।এদিকে, বিশ্বস্ত মাধ্যমে জানা গেছে নদীতে নানা অপরাধ ঠেকাতে সার্বক্ষণিক নজরদারি রাখা হয়েছে প্রশাসনের পক্ষ থেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!