1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
রাজশাহীকে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে পুলিশিং সেবা নিশ্চত করা হবেঃ পুলিশ কমিশনার কেন্দ্রীয় কমিটির নতুন সদস্য নাজমুল হাসানকে শার্শা যুবলীগের ফুলেল শুভেচছা সৈয়দপুরে জন্ম ও মৃত্যু সনদ পেতে চরম হয়রানির শিকার নাগরিকরা কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে হেরোইন সহ আটক-২ দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্র আরমানের হাতে এখন বড় সংসার রাজশাহী জেলা প্রশাসক এর সাথে মতবিনিময় রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাব কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিল সহ গ্রেফতার ০১ র‌্যাবের অভিযানে ছিনতাইয়ের প্রস্ততির সময় আটক ০২ জন বাগমারায় ঐতিহ্যবাহী ঘোড়াদৌড় প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত রাজশাহী তানোর উপজেলার ৩ নং পাঁচন্দর ইউপি আওয়ামী লীগের বধিত সভায় এমপি ফারুক চৌধুরী

দশমিনায় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন এডভোকেসি ও পরিকল্পনা সভা।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
২২সেপ্টেম্বর সকাল ১১.৩০মিনিট এর সময় ভিটামিন‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন এডভোকেসি ও পরিকল্পনা সভার আয়োজন করা হয়।

মো.বেল্লাল হোসেন দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: “ভিটামিন এ খাওয়ান, শিশুর মৃত্যুর ঝুকি কমান”এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পটুয়াখালী জেলা দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সভাকক্ষে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা.মোস্তাফিজুর রহমান এর সভাপতিত্বে ২২সেপ্টেম্বর সকাল ১১.৩০মিনিট এর সময় ভিটামিন‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন এডভোকেসি ও পরিকল্পনা সভার আয়োজন করা হয়। উক্ত ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন এডভোকেসি ও পরিকল্পনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তি যোদ্ধা,দশমিনা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল আজিজ।

উক্ত সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন দশমিনা উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃশরিফুল ইসলাম। দশমিনা উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার মোঃখালিদ মাহমুদ। দশমিনা উপজেলা মেডিকেল অফিসার ডা.নুরে আবেদিন সিফাত, সহ দশমিনা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের স্বাস্থ্যকর্মীগন। আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন ৪-১৭ অক্টোবর ৬ মাস থেকে ৫ বছরে সকল শিশুকে ভিটামিন ‘এ’প্লাস খাওয়ানোর বিষয় আলোচনা করেন। আয়োজনে, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা। দশমিনা,পটুয়াখালী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!