1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বেনাপোলে ডিবি পুলিশের অভিযান ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক-২ - dailynewsbangla
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
হরতাল অবরোধ সামনের ভোটের পরিস্থিতি নষ্ট করতে পারবে না শেরপুরে নির্বাচন কমিশনার  আলমগীর বগুড়া সান্তাহারে স্টেশনে ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত অজ্ঞাত নারীর পরিচয় মিলেছে বগুড়ায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার বগুড়া  আদমদীঘি উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান পিন্টু শীতে সবজির দাম ভালো পাওয়ায় বরেন্দ্র অঞ্চলের চাষিদের মুখে হাসি  রাজশাহী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সপ্তাহব্যাপী কর্মশালার শুভ উদ্বোধন দৌলতপুরে স্বাভাবিক মৃত্যুকে হত্যাকান্ড প্রমাণে জোর তৎপরতা গোদাগাড়ীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে হেরোইনসহ গ্রেফতার এক কুষ্টিয়া-১ আসনে যাচাই-বাছাই শেষে চার জনের মনোনয়ন পত্র বাতিল খাদ্যমন্ত্রীসহ ৪ জনের মনোনয়ন বৈধ, বাতিল ২ 

বেনাপোলে ডিবি পুলিশের অভিযান ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক-২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
বেনাপোল পোর্ট থানাধীন এলাকায়স অভিযান চালিয়ে ৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে আটক করে।

বেনাপোল প্রতিবেদকঃ যশোরের বেনাপোল পোর্ট থানাধীন স্থলবন্দর আবাসিক এলাকা থেকে ৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ অগ্রভুলাট গ্রামের আবুল কালাম এর ছেলে আবুসাঈদ(২২) ও ভবারবেড় গ্রামের হাওলাদার এর ছেরে মাসুদুর রহমান(২৫) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ সদস্যরা।

মঙ্গলবার ভোর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিসি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ সোমেন দাশ এর নেতৃত্বে একটি অভিযানিক দল বেনাপোল পোর্ট থানাধীন এলাকায়স অভিযান চালিয়ে ৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে আটক করে। যশোর জেলা ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ সোমেন দাশ উদ্ধার মাদক সহ আসামীর বিষয়টি নিশ্চিত করে এবং তিনি আরো বলেন, তাদে বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ