1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২০, ১০:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিল সহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০

র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের একটি চৌকষ আভিযানিক দল অদ্য ০৬ অক্টোবর ২০২০ ইং তারিখ দুপুর ১৪.৩০ ঘটিকার সময় ‘‘কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানাধীন মহিষকুন্ডি বাজার হতে ঘোনাপাড়া মোড়গামী জৈনক মোঃ যুগল হোসেন এর চায়ের দোকানের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর’’ একটি মাদক অভিযান পরিচালনা করে।

উক্ত অভিযানে ফেন্সিডিল-৪০ বোতল, মোবাইল ফোন-০২টি, সীমকার্ড-০২টি ও নগদ-১১০০/- টাকা সহ ০২ জন আসামী ১। মোঃ বাহাদুর (২৬), পিতা মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাং-মহিষকুন্ডি (মাঠপাড়া),  ২। মোঃ মারুফ (২০), পিতা-মোঃ মিলন হোসেন, সাং-মহিষকুন্ডি (সোরাবের ঘোনা), উভয় থানা-দৌলতপুর, জেলা-কুষ্টিয়াদ্বয়’কে গ্রেফতার করা হয়।

পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত আলামতসহ ধৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামী’কে কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ