1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুর সীমান্তে সোয়া কোটি টাকার স্বর্ন উদ্ধার করেছে বিজিবি - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে পাশের ঘরে বরকে রেখে নববধূর আত্মহত্যা দশমিনায় অটোরিকশা উল্টে চালকের মৃত্যু  এসএসসি ২০২৬: শিক্ষার মান উন্নয়নে বোয়ালমারীতে অভিভাবক সমাবেশ করছেন ইউএনও দৌলতপুর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শের আলী সবুজ অসুস্থ, সবার দোয়া কামনা অগ্রণী ব্যাংকের জমি নিলামে প্রতারণা, সাংবাদিকের কাজে দালাল চক্রের বাধা ও হুমকি দশমিনায় পুকুরের পানিতে ডুবে দেড়বছরের শিশুর মৃত্যু কুষ্টিয়া-২: তৃণমূলের আস্থার প্রতীক অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম ঘোড়াঘাটে বিএনপির নতুন সদস্য ফরম বিতরণ গোলাপনগরে বিএনপির কর্মী সমাবেশ  অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় বিজিবির অভিযানে ৩০ লাখ টাকার কারেন্ট জাল আটক ও ধ্বংস

দৌলতপুর সীমান্তে সোয়া কোটি টাকার স্বর্ন উদ্ধার করেছে বিজিবি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩

দৌলতপুর সীমান্তে সোয়া কোটি টাকার স্বর্ন উদ্ধার করেছে বিজিবি

দৌলতপুর(কুষ্টিয়া)প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের রামকৃঞ্চপুর সীমান্ত থেকে সোয়া কোটি টাকার সোনার বার উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা।
রামকৃঞ্চপুর সীমান্তের নীচ পাড়া এলাকায় বিজিবি‘র ধাওয়া খেয়ে দৌড়ে পালানোর সময় এক ব্যক্তির বাইসাইকেলের রডের মধ্য থেকে ওই সোনার বারগুলো উদ্ধার করেছে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

কুষ্টিয়া ৪৭ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, উদ্ধার হওয়া সোনার পরিমাণ ১.৩৯৮ কেজি,১১৯.৮৫৫ ভরি যার বাজারমূল্য ১ কোটি ১৯ লাখ ৮৩ হাজার ৫শত ১৪ টাকা। ওই সোনা ভারতে পাচার করা হচ্ছিল। তবে ওই সোনা পাচারকারীকে আটক করতে পারেনি বিজিবির সদস্যরা।সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের রামকৃঞ্চপুর সীমান্ত দিয়ে একজন পাচারকারী ভারতে সোনা পাচার করবে, এমন খবর পেয়ে বিজিবির একটি বিশেষ টহল দল বৃহস্পতিবার সকালে রামকৃঞ্চপুর সীমান্তে অবস্থান নেয়। সকাল সাড়ে ৭টার দিকে একজন ব্যক্তি সন্দেহজনকভাবে বাইসাইকেল নিয়ে ওই এলাকায় ঘোরাঘুরি করছিলেন। তাঁকে দেখে বিজিবির টহল দল ধাওয়া দেয়। এ সময় তিনি সাইকেল ফেলে দৌড়ে পালিয়ে যান। । পরে সাইকেলটি তল্লাশি করে ছিটের নীচে রডের ভেতর থেকে ১২টি সোনার বার উদ্ধার করা হয়।

কুষ্টিয়া ৪৭ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোঃ আরিফুল হক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, এ ব্যাপারে নীতিমালা অনুযায়ী কুষ্টিয়া দৌলতপুর থানায় সাধারন ডাইরী করার কার্যক্রম এবং বর্নিত স্বর্ন কুষ্টিয়া জেলা ট্রেজারিতে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। উদ্ধার করা সোনা ট্রেজারিতে জমা দেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ