1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ 

দৌলতপুরে বিসিকে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগ বানিজ্যের অভিযোগ তুলে মানববন্ধন শিরানামে” প্রকাশিত গত ইং ১৫/০৯/২০২৩ তারিখে কুষ্টিয়ার স্থানীয় কয়েকটি দৈনিক পত্রিকায় ও অনলাইন গনমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। ওই সংবাদ সম্পূর্ন মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। একটি কু-চক্রি মহল আমাদের হেয় প্রতিপন্ন করার লক্ষে সাংবাদিকদের মিথ্যা তথ্য দিয়ে বিভ্রান্ত ছড়িয়েছে। আমরা ওই মিথ্যা সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ