1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের নির্বাচন উপলক্ষে শেষ হয়েছে সকল প্রস্তুতি - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত রাজশাহীতে বিশ্ব বসতি দিবস-২০২৩ উদযাপন 

বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের নির্বাচন উপলক্ষে শেষ হয়েছে সকল প্রস্তুতি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের নির্বাচন উপলক্ষে শেষ হয়েছে সকল প্রস্তুতি

রাজশাহী ব্যুরো: রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের আগামী ১৬ তারিখের নির্বাচনকে অবাধ সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ করতে নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা শেষ করেছে ক্লাবটি।

সভা শেষে ভোট দেওয়ার পদ্ধতি দেখান নির্বাচন কমিশনের সদস্য সচিব ও সময়ের কথা ২৪. কম এর যুগ্ন বার্তা সম্পাদক মীর তোফায়েল হোসেন। এছাড়াও নির্বাচনের সকল ধরনের কাগজপত্রসহ সরঞ্জাম কার্যক্রমের কাজ শেষ করেছে নির্বাচন কমিশন।

এসময় ভোট দানের বিধিনিষেধও উল্লেখ করেন তিনি। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টায় রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় দৈনিক সকালের সময় এর ব্যুরো প্রধান শাহিনুর রহমান সোনা’র সঞ্চাচালনায় সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সাবেক সভাপতি ও এশিয়ান টিভি’র রাজশাহী প্রতিনিধি আবু কাউসার মাখন। আগামী নির্বাচনকে সফল ও স্বার্থক করতে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম, সাবেক সহ সভাপতি সামসুল ইসলাম, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক লিয়াকত হোসেন। পরে ভোট গ্রহনের সময়সূচী ও নিয়মাবলি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন নির্বাচন কমিশনের সচিব মীর তোফায়েল হোসেন। বক্তব্যে তিনি বলেন, আমি গর্বিত বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের নির্বাচন কমিশনের সদস্য হতে পেরে। আমার খুব ভাল লেগেছে এই ক্লাবের সদস্যদের সম্প্রীতি ও সোহার্দপূর্ণ আচরন দেখে। আগামী নির্বাচনে তারা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে, কিন্তু তাদের মধ্যে কোন প্রতিহিংসা নেই। পরে আগামী নির্বাচনকে অবাধ সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ করতে সকলের সহযোগিতা চেয়ে বক্তব্য শেষ করেন তোফায়েল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ